Машка ↯ Ёпрст

Вы верите что ОБЕРЕГИ оберегают от напастей?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Возможно, если каждый предмет во вселенной имеет какую-то энергию.

Ильгизар Хайруллин

будучи суеверным и неграмотным - да, если разобраться научно - нет

Надежда Ануфриева

Я не верю.Но кто верит-тем помогает."Вера твоя спасла тебя"(библия)

Светлана Дорофейчук

да, у меня кулон, сделанный по моим данным в Португалии, помогает

Алексей Желнин

главное что бы верил владелец оберега .. иначе фокус не удастся ..

Татьяна Голубева

насчет оберегов не знаю, но талисман должен быть у каждого свой

Игорь Анужно

Не обереги, - ангелы. Помнишь как ангел показывал путь человеку?

Константин Марсов

Верю, но меня оберегает только один оберег - нательный крестик.

Лера Захаржевская

У меня Ангел-хранитель, я крест не ношу.

Наталья Короткова

Да,верю. Это все проявление психосоматики. Если человек сам верит,что оберег работает,он и выздоравливать будет и что-либо еще делать,в зависимости от оберега. А если не верит-обвешай его хоть со всех сторон,толку не будет

Лина

верю, что люди заморачиваются на всём, лишь бы не жить в реале)))

Александр Лавринович

Если Христианин то --нательный крестик а обереги --язычество !!!

J Brener

Обереги защищают тех кто их продает от финансовых трудностей.

Mo
Moderatto

Однозначно никто не может сказать... Это неизведанные материи.

Krazy Sun

если верить то будет оберегать хоть камень поднятый с дороги)

Tanja

Обереги от шарлатанов! Надо верить в Бога и все будет хорошо))

Nik-To

ага, от бедности точно оберегают, ток продавать их надо много

Алексей Масленников

Говорят, что оберегают вне зависимости от того, верю или нет.

Лариса Стасова

не верить надо, а понимать, что есть предметы силы, учитесь...

Катерина .

Нет можно навесить сколько угодно а все ровно будут напасти

Александр Папков

Да, но делать их надо своими руками и носить только при себе.

Григорий Шапиро

Ни в Бога,ни в чёрта не верит матрос,а верит в один талисман!