Машка ↯ Ёпрст

Вы верите что ОБЕРЕГИ оберегают от напастей?

Ответы · страница 7
Оля Петрова

главное, чтоб человек сам поверил в их силу

Александр Бойцов

я верю, что тех, кто не верит-не оберегают...

Рената Сулайманова

Если в это верить, то может быть. Я не верю.

Вадим

Я верю в Бога,а эта дрянь точно не от него

Людмила Житору

Я верю, что оберегают тех, кто в них верит

Н*
Ника ***

Именно вера, в них вложенная и оберегает.

Тень Втени

отчасти, обереги, отчасти - наша вера в нх

Ли
Лифтёр

Нательный крест. Остальное от лукавого.

Luciana Свет В Окне

Крест - это орудие убийства... на крестах распинали (убивали) людей... а вы, Лифтер, его на шее носит предлагаете... немножко кошмар...

Ли
Лифтёр

Ересь. Вы мало читаете или не те книги

Luciana Свет В Окне

Это не ересь... у Вас просто какая-то патологически-тупая (простите) ))))) вера... а вера - это нежелание знать правду.... жаль, Лифтер... ))))

Ли
Лифтёр

Патологически тупыми идеалистами также были Энгельс, Тимирязев, Красин, Циолковский, Огнев, Павлов, Сеченов, Мичурин и многие другие ученые, философы и естествоиспытатели. Тогда считайте, что Православный крест и есть оберег для миллионов РУССКИХ.

Luciana Свет В Окне

У русских всегда была своя, вера... и крест там тоже свой - Коловрат, для мужчин, оберег... а для женщин - Ладинец... то, во что верите Вы - навязанная, чужая вера.... это очень не хорошо, когда люди забывают своих, настоящих богов и свою настоящую веру... Мир далеко не такой, каким его "научили видеть" Вас и тех же Энгельса, Тимирязева и даже Циолковского...

Ли
Лифтёр

Времена меняются. Однако Вам неплохо бы подробнее ознакомится с пантеоном славянских богов и родов. У каждого свой символ, своя свастика. Все значительно глубже. А Вера у каждого своя. Главное не впадать в гордыню или отчаяние.

Кандела

ну если оберег автомат! То 100% оберегает!

Кандела

напасти бывают разные! Вот от разных напастей- оберег!

Владислав Афанасьев

но это ж на пасть! а на попу?

Владислав Афанасьев

по сеньке шапка, по попе ремень?)

Пелагея

Хочется верить, что есть такой оберег....

Просто А...

да есть такой.. Марина.

Пелагея

Точно..? 🙂

Просто А...

🙂 да

Василий Про

Это как эффект плацебо,главное верить 🙂

Прошлое

ну что они должны быть- это однозначно

полина ***

А верить или не верить-это личное...

Чеширский Крот

Обереги помогают тем, кто в них верит.

Лариса Бочкарёва

Возможно, если человек в это верит

Vladimir Gubitsky

Если оберег - автомат Калашникова

Машка ↯ Ёпрст

ну этот без спорно убережет )))

Елена Корсикова

Кто верит, того оберегают. А я нет.

Ко
Коляновна

Не так обепеги как ритуальчики...

Woman Rud

не столько оберегают,сколько успокаивают...

Джалал Эминов

ТОЛЬКО АЛЛАХ МОЖЕТ ОБЕРЕГАТЬ

Джалал Эминов

У ВАС ОШИБОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О БОГЕ, И ПОЭТОМУ ВАША МОЛИТВА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ДОЛЖНОЙ СИЛЫ

Машка ↯ Ёпрст

ну да ну да куда нашему то до вашего аллаха

Джалал Эминов

ТРОИЦА ЭТО ОШИБКА, БОГ ЕДИННЫЙ

Машка ↯ Ёпрст

вот именно бог единый а вы что пишете сами себе противоречите ...он единый но имена так сказать у него разные

Джалал Эминов

МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕТИ, А ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ К НЕМУ ЭТО

Машка ↯ Ёпрст

я ничего никому не приписываю

Джалал Эминов

НУ ПРАВОСЛАВИЕ ТАК ТРАКТУЕТ

Александр Васильевич

esli oni nastojashije, to blagodarja vere pomogajut..

Бахыт Алпысбаева

нет , только Аллах оберегает!

Бахыт Алпысбаева

бог един ! просто каждый называет его по своему!