Машка ↯ Ёпрст

Вы верите что ОБЕРЕГИ оберегают от напастей?

Ответы · страница 9
Vi
Vip-Morda

Верим

Серж Кузнецов

Ну, типа, да. А иначе они бесполезны

Татьяна Cfd

Верю.

Виталий Попков

50 на 50-это закон! А оберёг тут не причём!

Виктор Курносенко

!"Забыть нельзя"АРТУР РУДЕНКО!!!!! В твою любовь мне хочется поверить,Пускай уйдут страданья прошлых дней,Мне сложно жить, не знаю я, что делать—Пусть нелегко исчезнет боль любви моей....А снег идёт, ложится на дорогу,И в белизне ночная пустота,Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,И лишь мечту спасает красота.Забыть нельзя,Вернуться невозможно,Звезда любви.Сгорает надо мной

Татьяна Cfd

Один ответ на три вопроса получился.

Светлана Торина

Да потому что уже прошла, ушел а теперь жалеет о содеяном, а время ушло

Виктор Курносенко

ПЕСНЯ!!!!"Забыть нельзя"АРТУР РУДЕНКО!!!!! В твою любовь мне хочется поверить,Пускай уйдут страданья прошлых дней,Мне сложно жить, не знаю я, что делать—Пусть нелегко исчезнет боль любви моей....А снег идёт, ложится на дорогу,И в белизне ночная пустота,Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,И лишь мечту спасает красота.Забыть нельзя,Вернуться невозможно,Звезда любви.Сгорает надо мной))))))))))))))) Юлия Друнина о любви: "Теперь не умирают от любви- Насмешливая трезвая эпоха... Лишь падает гемоглобин в крови, Лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви- Лишь сердце часто барахлит ночами, Но "неотложку",мама,не зови- Врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви"..)))))))))))))))))""".Теперь не умирают от любви, но от нее по-прежнему страдают и та же боль и тот же крик в ночи, "мой милый, что тебе я сделала?", теперь не умирают от любви, но все вернуть, как прежде, невозможно и позабыть, как было хорошо, да и найти любовь потом непросто, но без нее я не умею жить, я буду ждать, искать и верить! Пока жива я, страсть в груди, жива надежда, все про это знают! Когда ж Надежда пропадает, это все, конец всему, конец дороги! Вы правы, что не умирают от любви, но нам не избежать Пути, я точно знаю, умирают без любви!

Светлана Торина

)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Торина

Их не нужно искать, их приобетают или делают

Владимир ***

кого?

Владимир ***

что то не заметил, одни пасти кругом

Юрий Ковтуненко

неть

Аннушка Бриллиантик

умная голова уберегает от напастей

Юрий Ковтуненко

а дурная рукам покоя не дает)))))))

Юрий Ковтуненко

и мозгам(если они есть)тоже.........

Ли
Лика

верю

Сергей Дж.

есть такое дело..только это не обереги оберегают,а человек приписывает им свои способности

Сергей Дж.

типа того

Олег Гришин

А вы

Машка ↯ Ёпрст

да никакая просто живет сам по себе

Олег Гришин

так это вы виноваты, что он не с вами живет

Машка ↯ Ёпрст

ну не получается так не получается

Олег Гришин

кто же его выгнал, не сам же он ушел

Машка ↯ Ёпрст

вам это так нужно знать я не пойму

Ми
Миша

нет

Машка ↯ Ёпрст

да война это хреного всегда

Артём Оборотистов

Какая служба! Там выживать надо было,а не служить)))

Машка ↯ Ёпрст

ну и прально нахрен оно надо такое счастье))

Машка ↯ Ёпрст

ну тогда прально что свалил))

Артём Оборотистов

Теперь,вот,пользу людям приношу)

Илюся

нет

Ва
Валерий

а это что за чудо.девушки приветик

Илюся

Привет,Валерий! Это такие талисманы..

Наталья

нет

Андрей Алексеев

только определённые...

Из
Издалека

Нет

Леонид

Еще как оберегают! главное - верить! 😉 У меня не получается..

^|^ Slavka)

50/50

^|^ Slavka)

продолжаем тогда не спеша, можно чуть ускориться) следи за давлением))) я не сильно давлю?) пульс в норме?)))

Н@
Незнакомка @@@

:Dя тебе сейчас зазвездю и ты тогда будешь лучше следить за своими словами!

^|^ Slavka)

слежу мы такие принципиальные

Н@
Незнакомка @@@

а ты как думал я не позволю везти себя как там с бабами!

^|^ Slavka)

с какими бабами я же шутил! я сама доброта и нежнось

Алла Владимировна

50:50

Людмила Лейднер

как может спасти куриный хвост и или заячья ж@

Алла Владимировна

а обереги типа цифровых кодов или энергоинформационные приборы работают

Людмила Лейднер

эти цифровые коды тоже самое , что и куриные ж, только в современном варианте

Алла Владимировна

тут я с тобой поспорила бы, но... в другом месте

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Evgeny Didenko

нет

Ергалиев Жомарт

ну и славно

Светлана

Да

Шепот

да

Игорь Либерт

Любопытно ) оберег - берданка?

Ольга - Ассоль

да

Александр Гайков

да

Alena Mykotenko

да

Василий Слабко

Если у Вас развит инстинкт самосохранения, то ДА, если не развит ни один оберег не поможет.

Людмила

да