Abstrakt User

Почему километры на часы делят, а киловатты на часы умножают?

–2
Ответы
Виктор В

Разные измерения.
Если про движение, то скорость и пройденный путь.
Если про электричество, то напряжение и расход энергии..

Андрей Григорьев

Ну кто в школе вообще учился, это хот смутно помнят. А Вы, неуважаемый, где учились? Позорище, если честно

Андрей Григорьев

Ничего, я подожду. Ты оказывается всенародное необразованное нечто

Abstrakt User

Мальчик, таких как ты, смелых в интернете, но трусливых в реале, видел очень много.
А тех, кто учит грамоте, а сам пишет с ошибками, ещё больше.

Андрей Григорьев

Мальчик это ты. Неумный и дремучий первобытный мальчик, за что тебя и прощаю, недоносок. В реале ты бы обосрался, меня увидев

Abstrakt User

От смеха?

Андрей Григорьев

Ага. А еще от того, что резко с ума сошел. С того, что у тебя еще есть

Леонид 獅子急 Шестаков

измерителю километров приходится двигаться по ним, а киловатты сами двигаются через измеритель...

О4
Ошибка 404

Расход электричества невозможно посчитать, считается всегда лишь обороты бегунка счëтчика

Abstrakt User

Да ладно?

О4
Ошибка 404

Попробуй посчитать иначе

Игорь Пономарёв

У тебя денег не хватит, если скорость элекречиства будут мерять на километры...🤷‍♂️😂

Яду Хари

Потому что нет реальности, в материальном мире всё относительно времени и пространства

Руслан Котопёс

Скорость... Че там думать то.... А в итоге - деньги... Сколько стоит это и вот это...

Леонид Д.

В огороде бузина, а в Киеве дядька!
Не надо путать кирку с пальцем! 🤣😄😃😀

Владимир Ананичев

Потому что от километров нам нужна скорость, а от киловаттов - расстояние.

Abstrakt User

И сколько в среднем пробег лампочки за час?

Владимир Ананичев

Смотря какая лампочка. Чем больше часов горит и чем мощнее лампочка, тем больше киловатт набегает. Поэтому и умножают. Прямая зависимость.

Лора

ну вы же не скорость потребления платите, а за объем, так же и с км

Clan

Если километры начнут умножать, разоришься на платных дорогах.

Мишенька

Ремешок к часам прибавляют, а темной подворотне часы отнимают.

Роберт

Потому что километры = энергии, а скорость = мощности (ваттам).

Роберт

А Андрей к Вам неравнодушен!

Валерий Герасимов

Зависит от того, какую именно величину вы хотите вычислить...

Стас Васильев

Киловатты в монетах считают, а километры во времени.

Тр
Тринадцатая

чтобы не перепутать километры с киловаттами 🤪

Константин Крылов

А с чего вы взяли, что именно делят и умножают?

Лоуренс Аравийский

А ты хочешь киловатты умножать на километры?

Игорь

Километры тоже умножают, круто получается.

🇷🇺Anna😊

Скорость узнают. И расход электроэнергии.