Галина Галчонок

🖼Наивный, везде где есть "ru" как правило 80% лжи , все пресс-релизы подаются исключительно для тупого русобыдла

–10
Ответы
Ун
Уникальная

В твоих вопросах уже безысходность чувствуется, все меньше ответов, все тупее и лживее вопросы, не удивлюсь, если ты скоро исчезнет отсюда молча, как и многие твои друзтья😉

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ее друзья никуда не исчезли, шмаркля. Просто не всем сидеть как ты здесь сутками и на хохлов дрочить.

–1
Галина Галчонок

10 дизлайков -это прекрасный результат постика 🙂а уникальная это профессиональная стукачка ,

–1
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

привет, Гала. зашла сейчас и читнула это безобразие.Это треш.. У уникальной была в чс( не знаю почему меня вернули). Жамевю- отвратительное жирнОе жаба и сплетница, откуда то из архангельских ебеней( точно не вспомню).они все стукачи, смирись

–3
Галина Галчонок

дааа жамевью вообще грязная мразина ,,,

Галина Галчонок

ооо проклюнулась уникальная старая швабра ,

Ун
Уникальная

Ой, а мира пропала😁

Галина Галчонок

мозги у тебя пропали ,гнида ты уникальная

Михаил Цветаев

🖼