Ви
Виталина

я с Улан-Удэ

Ответы
Ан
Андрей

ну так и я...

Ан
Андрей

Утром сюда прилетел, день свободный...... увидел не только промышленные районы, но и места отдыха, раньше казалась что здесь совсем печально, но нет, все очень и очень хорошо....

Ан
Андрей

Снег не самое приятное, но его здесь реально много, у нас наверное такого вообще не бывает

Ви
Виталина

а мне всегда казалось,что какой-то несуразный город,но видимо каждому свое,когда в школе училась,в Питер однажды ездила,из окна автобуса экскурсионного просто не город,а сказка,потом лет через 10 съездила еще раз,только в качестве обывателя простого,прожила полгода и как-то поняла,что все одинаково

Ан
Андрей

В Питер наверное все вместе ездили))

Ан
Андрей

Новую заснеженую аву загрузил