Ал
Алёна

Μужчины! Ηу кудa жe вaм, бeз жeнщин... Ηи миp пoзнaть, ни пoдвиг coвepшить! На что вас вдохновляют женщины?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну если прям любови считать , то .1 любовь - на получать пи...ды в школе регулярно . 2 любовь на бегать с ней по краям крыш многоэтажек незнакомых домов и пить с ней пиво с сухариками наблюдая за маленькими людьми внизу и машинами и целоваться под звездами .. 3. Любовь- бросил спорт где был успешен , начал бухать , стал самоуверенный очень , узнал что такое похрен все учеба , еда , все пофиг - когда с ней рядом . 4. Любовь - бросил пить , бросил курить , бросил хорошую работу , бросил здравый рассудок .5. Любовь - забил на учебу в автошколе и так и не получил права , с ней был мего романтичный курортный романчик в который мы прогуляли деньги которые были частью машины которую хотел) 6 . любовь - научился быть отцом ребенку , наконец-то продолжился ремонт дома , появилось много новой техники и все деньги мои в дом, научила терпению невероятному которого у меня в жизни не было к сексу... И который я люблю очень.. 7 влюбленность - научился посылать на...уй прекрасных мадам мягко и сразу за любые мелочи И понял что ,, сильным и независимым мужиком быть круто😆😂,, Когда без хозный и без ответственности за кого то и творишь че хочешь и мозги никто не сношает 😆😂 некоторые говорят что если до 30 не было жены и нет детей , то их и не будет) а времени мало 30 лет в марте 😆 и я пришел к ,, зачем любить , зачем страдать - пошли все на...й , я гулять 😁,, но ... Тут как то пришло с первым и второе - что видимо 30 летний мужик без жены и детей с жил площадью в хорошем районе ... Как слышал - красивый ( хотя думаю обычный) и с руками и мозгами ( думаю есть , но ленивый расп...дяй любящий идиотизмом заниматься) оказывается цель не малого количества от девчонок иногда младше 20 до леди старше 30 ... И вот не знаю че победит на...уй или какая нить особь прекрасного пола😆😂

Ал
Алёна

Да... Как много всего успели и в то же время с пустыми руками!

:T
:Thinking:

За то воспоминаний валом) И не скучно было )

Николай Задора

Женщины вдохновляют мужчин абсолютно на все! Мы все подсознательно пытаемся произвести впечатление именно на женщину! Мы покупаем крутые машины и одеваем красивую одежду, покупаем дорогие яхты, занимаем высокий пост или совершаем научное открытие - не важно что мы при этом говорим! Важно что на самом деле это все ради вас! Ибо без вас мы бы до сих пор голые и волосатые фигачили бы камнями мамонтов, жрали их у костра и больше нам ничего не надо было бы! )))

Ал
Алёна

Это самое честное признание) Спасибо

Николай Задора

))) Так а что тут придумывать если все так и есть! )))

Яр
Ярослав

Женщины нужны не для вдохновения, у них много других более полезных функций. А совершать подвиги для женщин- верх аленизма. Времена рыцарей и прекрасных дам давно закончились, просто еще не все мужчины поняли это)))))))) Пока один совершает подвиги и добивается месяцами эту леди, другой с ней спит по четвергам , ни разу не подарив ей даже одну розочку🤣🤣🤣

Ив
Иван

Точнее- чем вдохновляют женщины.. Тем что умудряются создать такие дурацкие ситуации, что мужчине приходится перенапрягаться, усилено думать как вообще можно выкрутится из такого положения! И совершать подвиги для преодоления созданных женщинами проблем.. В этом и состоит основное женское "вдохновение" мужчин. 😉

Николай Кочубей

Мир познается гораздо лучше с помощью интернета! Так что женское участие не актуально! Да и на счет подвигов спорный вопрос. Борьба с ветряными мельницами уже давно не в моде! А вот для элементарного продолжения рода человеческого без женщин никуда, как и без мужчин!

Ali Qasimzade

Женщины!!!Ох эти женщины на что только они не способны;а эти мужики куда вам без них.А если без шуток да Женщины великая сила только умные мужчины умеют направить эту силу в нужное русло✌️😘

Алексей

Мои женщины (мама и двоюродная сестра) вдохновляют им шоколадки в больших количествах возить, ну это типа стандартная программа, когда домой-домой приезжаю!

Ал
Алёна

Сладкие значит)

Алексей

В смысле?

Ал
Алёна

Сладкоежки)

Алексей

Ну почти! В семье только я пью очень сладкий кофе!

Алексанндр Иваницкий

Как я обожаю женщин которые задают этот вопрос, не куда мы без вас и если даже подвиг не совершим , то если вы нам мозг взрывать не будете он высохнет.

Rick Sánchez

Некоторые женщины вдохновляют на подвиги горы свернуть, звезду достать, ну или по скромному нефть найти, а некоторые вдохновляют только на запой

Ал
Алёна

Как точно!

Алексей Турушкин

Действительно) вот я ради крайней своей и весь север Руси объехал, и в Самолично побывал и чего только не делал)) эх все ради Вас родимых😂😂😂

Ал
Алёна

🙂

Dan Bongо

Да уже не на что. У меня есть коллеги холостые. Им ничего кроме игрух не надо. Путешествовать и играть, вот, что нужно современному мужчине!)

Ал
Алёна

Ну, хотя бы путешествовать осталось! До этого нужно как минимум заработать денег и поднять попу с дивана!)

Dan Bongо

Ну я про коллег же) уж зарабатывают)

Raynor

Вот так всё Вам расскажи, да поведай... Чтоб потом насмехались и подтрунивали на наивностью? Или я несколько перегнул палку в суждении?

Го
Горец

Нет в омуть тянет .зачем вы воопше нужны стиралка стирает микровалновка греет . Интим могозине продают хот блондинку хоть брюнетку.

Го
Горец

Алёна поверь мне

Ал
Алёна

Верю

Го
Горец

Это вы милашка хотите спрятатся за мужским плечом хотите быть любимым и любишим.

Ал
Алёна

?

Го
Горец

Я прав нет.Хотите чуть женской счастие.

Алексей Прибылов

на всё. за каждым успешным мужиком-мудрая баба, и поддержит и вдохновит, а за каждым уродом,, жадная и всё контролирующая дура.

Ал
Алёна

Не могу не согласиться

Семён

Боюсь они так же обмельчали как и мужчины , так что французский девиз шерше ля фам начинает уже и у нас в России действовать

Ал
Алёна

Вот это Вы коктейль намешали!))

Семён

Не вкусный ... ??? )))

Ал
Алёна

Нет

Семён

Тогда можно сделать что-нибудь попроще ... водка с лимоном к примеру ... )))

Gena El Cocodrilo

Так и женщинам никуда без мужчин. А вдохновляют всех по-разному. Кого-то- горы свернуть, кого-то- на преступление.

Денис Машин

Это только для тех ,кто так и не смог от мамкиной сиськи оторваться полагая ,что вокруг неё весь мир и кружится

Ал
Алёна

Только не говорите, что мужчин должны вдохновлять мужчины! Я конечно толерантная в этих вопросах, но все же сторонница гетеро отношений

Денис Машин

Именно, вы живёте в мужском мире ,женщины его не строят ,а всего лишь дополняют

Ал
Алёна

Конечно ! Мужчина и женщина- одно целое)

Грешник *****

на работу))))жена мужа будит ....муж испугано ....что?опять?да нет на работу...муж радостный ...на работу на работу))))

Альберт Кухарский

Ну раньше делал не обдуманные поступки,влюблён был наверное,сейчас явно такого повторять не собираюсь😊

Ал
Алёна

Смачного))

Альберт Кухарский

Дякую )

Альберт Кухарский

Давно не чув я ридну мову,дужэ дякую Вам😊

Ал
Алёна

Нажаль тут не можливі голосові повідомлення. А, так якщо буде бажання, звертайтесь 🙂

Альберт Кухарский

Вы надзвычайна дивчына,вэлыкэ дякую Вам🤗🍰

Александр Антонияди

Как только я с женщиной то меня тут же хочется познать мир и обязательно совершить подвиг . )))🙂🌹