Я-Данил, Будем Знакомы!

Вы знаете, что наша Солнечная система - рукотворна?
1) Видимые размеры Луны совпадают с видимыми размерами Солнца (затмение) 2) Луна всегда повёрнута к нам одной стороной. 3) Расстояние от любой планеты до Солнца можно рассчитать по одной формуле Тициуса-Боде и т. д.

Ответы
Пацан Зека

теми кто последовал за тобой
наполню я геену
люди и камни!
полезное людям остаётся?
потом я силой приведу их к наказанию огнём
звездная пыль на сапогах
последам были погнаны
бросали в них камни из обоженной глины (метеориты)
побиение для дъявола
через час просто земля
через два на ней цветы и трава
через три она снова жива
непередаш послания
оборвутся связи и увидят они
унизительное наказание из томительной муки
между калом и мачёй
у лотоса
открыл то что открыл
ты небыл присутствующим
когда мы решили дело 11:57 мск

Екатерина Бортунова

А, Вы, знаете, что все вокруг нас, в том числе Солнечная система, это иллюзия? Ничего нет. Есть только наше наше сознание, которое играет в игры с нашим разумом и нашим подсознанием. Дети Индиго говорят.

Vi
Victoriya

президент РФ 😉

Я-Данил, Будем Знакомы!

хахаха!!! да ладно? вот про Сталина похожее слышал, а Путин - вряд ли...

Vi
Victoriya

не стОит хохотать

Vi
Victoriya

Договорились

Атлантида Атланта

Мы не ждем милости от природы!Но в ее развитие-я влезать не стану!!!Каждому свое предназначение на земле дано-вот и делайте свои дела!!!И не лезьте туда о чем Вы даже представления не имеете!!!

Сергей Григорьян

также юпитер собирает мусор за счет огромной массы сатурн ? все планеты имеют целью обеспечить жизнь на планете...на земле ...но жизнь как-то не идет, как хочет человек...

Владимир Савченко

1) не всегда, не в точности; 2)любое тело с неравномерно распределенной массой в конце концов стремиться к этому состоянию; 3) небесная механика вообще интересная штука

Я-Данил, Будем Знакомы!

знаете, те параметры, которые вы перечислили - тоже не так просты... почему тело имеет силу притяжения? почему к нему притягиваются другие тела? почему это не просто какая-то молекула, которая свободно летает? значит, кто-то сделал так, чтобы было, как щас есть)))

Владимир Савченко

неа, просто если бы было не так как щас, было бы по-другому. Антропный принцип форева

Я-Данил, Будем Знакомы!

вот, по-другому, а как по-другому? может быть ничего бы не было?

Владимир Савченко

может и не было. Может в каком-то месте вселенной и сейчас нет.

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 возможно...

Gek Stormov

а вы знаете, что камень рукотворен. Если его подбросить он упадет точно вниз...А вы знаете что молния рукотворна, она всегда идет по пути наименьшего сопротивления...

Юрий

Мужик прибивает гвоздь, промахивается и молотком по пальцу:
— Ммммм... — сдерживается — рядом 6-летний сын.
Сын с серьезным видом:
— Б@@дь! Да, папа?

Vadim Galansev

Человек плод планеты, и всё что существует вокруг него сделано из него и для него)))Только он может понять то что вы сейчас сказали))Кошке по фигу)))

Тятьяна Капитанова

Данил не задумывалась, возможно и так, а возможно это законы природы, потому что в природе все целесообразно и имеет свою закономерность

Тятьяна Капитанова

Ученый вспомнила Паскаль

Я-Данил, Будем Знакомы!

Паскаль? удивили)

Тятьяна Капитанова

Эту информацию я прочитала в журнале "высказывания великих людей" на майле (мой мир)

Ильдус Кунусбаев

да если бы земля находилась на 1% ближе или дальше от солнца, то мы бы соответственно сгорели или замерзли. у нас идеальное расстояние

Ильдус Кунусбаев

согласен, мы им не интересны по уровню развития (одна из версий) и они просто наблюдают

Ильдус Кунусбаев

Ок. очень интересно всё. Много смотрю передач про это

Я-Данил, Будем Знакомы!

ну поверьте - передачам в этом смысле вообще верить - нельзя!!! верить можно лишь своим чувствам и конечно только себе! сейчас всё настолько фильтруется и обманывается, что аж печально! ищите факты в подтверждения но не всем можно верить)))

Ильдус Кунусбаев

Спасибо.

Подсолнух

В научные данные не вникаю, но что всё рукотворно,понятно.Не путём же взрыва ! Вон в Украине стреляют, взрывают, а сосисок на столе нет

Александр Борисов

Да вообще все во вселенной существует по законам, установленным Создателем. Нужно быть слепым атеистом, чтобы этого не видеть.

Василий Суровнев

согласен..........., чего эти руки только не творили - шутка. Читал одного известного в России окулиста - вот он тоже об этом.

Рустам Ахметгареев

Получается, что мы были сделаны кем-то. Всё было сделано по чему-то замыслу, но вопрос всё же остаётся, кем и зачем?

Александр Волков

С Луной ... ничего не ясно. А сила притяжения изменяется по определённым Законам. Поэтому всё и подсчитывается.

Tanjusha ***mysterious

это ж какие-такие руки то надо иметь, чтобы все сотворить то? я все ж придерживаюсь законам физики и Вселенной

Оксана Гайдукова

я как то об этом не задумывалась... но конечно жаль, что мы не знаем истенного происхождения земли и всех нас))))

Виктория

Я давно задумывалась над этом. И, вообще, у меня чувство такое, что мы живём по кем-то написанному сценарию....

Роман Ратнер

Это же классно! Значит все же верх совершенства где то "выше" а не эта раковая опухоль Земли - Человечество.

Ирина Байгина

бедная Земля? :?

Я-Данил, Будем Знакомы!

вот-вот))) но человечество не так долго является таким) и скоро вернёмся на светлый путь...

Роман Ратнер

Интересно и когда примерно?

Роман Ратнер

скоро понятие растяжимое ))

♥**юлия**♥

Все перечисленное - законы астрономии! И как это подтверждает мысль о рукотворности Солнечной системы?