ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос мужчинам: Как относитесь к умилённо-глупым вопросам дам бальзаковского возраста о бантиках, шариках , любви в цветочек... Не уж-то считаете этот метод привлечения мужского пола приемлемым для знакомства? Какие -бы вопросы Вы лично хотели услышать от женщин?

Ответы
Коротков Алексей

дело в принципе не в вопросе.... а во внимании как таковом... скажем так в искреннем интересе одного человека к другому) вопрос в этом случае явление вторичное... он следствие причины коей является интерес дамы))))))))))) а он повторюсь важнее)))))))))) любой вопрос пожалуй подойдет! ну разве что кроме научных))))))))))))))))

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Мир мужчин и женщин очень многообразен, и вполне возможно, что лепет дам бальзаковского о бантиках и прочем кому-то и понравится А вопросы от женщин готова услышать любые: от рукоделия до международных отношений. Лишь были бы содержательными и к месту А вы как думаете?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я услышала от веты мужчин...Мнения разделились: одним нравится глупая наивность(полагаю, очень недалёким), другим естественность и искренность. А вопросы мне нравятся разные, лишь-бы они соответствовали моему внутреннему и внешнему миру

Ди
Димыч.

Привет , Багира !!!!! Сей возраст предпологает наличие Одухотворённости Восприятия . Мыслю что и вопросы сей возрастной группы , должны быть окрашены в "тона Душевности".

Александр Медведев

Послушай, Кошечка! Приветствую тебя! ... Ты что то перепутала слегка... Сюсю-мусю - разводит молодежь... А зрелым нет причин слюнями растекаться...

Александр Назаров

За редким исключением они их не задают...А вопросы...хотя бы членораздельные и понятные...)))))))))))))

Александр Назаров

В смысле спрашивай.....)))))))))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А что может быть непонятного ?

Александр Назаров

Ну ты же задаёшь вопросы....7

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, задавать-то я их задаю...., и жду от веты, но не советы в личной жизни. Вопросы-то риторические

De
Deleted

Да тут не сайт знакомств ведь... Да и если человек с юмором, то поболтать можно и на эту тему)

Аскар Буркитбаев

А почему бы и нет? У Вас внутри не сидит девочка, мечтающая о всяких шариках-бантиках?

Табуретыч

"Любишь борщ ?", "Хочешь приеду,сготовлю ?" .. такого плана.. ))

Вадим Куклин

Почаще бы откровенно писали - знают ли, чего хотят сами?

Ольга

Ты умеешь делать эротический массаж?))) Такой пойдёт???

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Замечтательный...

Владимир Новиков

это глупость. нужна конкретика и просто встреча

Олег

Даж не знаю.Но точно не выше перечисленое

Денис Кутузов

а мне любые нравятся я тут развлекаюсь

Николай Колюня

Те которые Она сочтет нужным задать.

Alexsey

тут дамы бальзаковского возраста?;)

Наталья Юганова

ну точно не обантиках,шариках....

Игорь Найденов

отрицательно. вопросы с юмором

Георгий Куприянов

лучше когда они вообще молчат

Александр ))

Вот так притягательность!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А что не так?

Ro
Roman...s

"Ты хочешь меня трахнуть"?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

как мило.....