Виль Мирхотимов

Правительство предложило в двое урезать повышение зарплат медикам. Тут есть медики, можно вас "поздравить?"

Ответы
Галина Осташко

Нас с этим всю жизнь поздравляли и поздравляют. Думают там наверху, что больные вытянут экономику страны, а нации здоровье не нужно

Александр Шебалин .

А оно и себе тоже вдвое урезали,было два миллиона в месяц,стал всего один.Еле-еле концы с концами сводят.

Тамара Гончарова

И так пашут за троих, зарплата так себе, несмотря на прежнее повышение, ответственность огромная...Ужас!

Геннадий Митрофанов

Не только медикам,всем режется. Зато по словам СМИ,уровень жизни вырос на ноль,ноль и хрен по вдоль.😃

Рая Люба

а может правительству лучше прекратить войну в Сирии и на Донбассе? Глядишь и деньги в казне останутся

Олег Плахотин

У нас в городе сразу после выборов сокр зарплату медикам и учителям-многие уволились уже

Галина Золотарева

У меня крестница..... Сноха.... Внучка.... Пойду "поздравлю".... А где инфу?

Виль Мирхотимов

В газетах и в РБК Речь идет о 17г.

Галина Золотарева

но Кремль открещивается от этой"инициативы"-выходит ,это утка!

Виль Мирхотимов

Это предложение правительства.Не утка.

Виль Мирхотимов

Я, например ,вообще никакой власти не верю.

Ал
Алевтина

где эту " радостную" весть прочитали? У врачей и так низкая зарплата

Виль Мирхотимов

Все газеты пишут.. Читайте новости.

Владимир Герасимов

А в чем такая трагедия? Кому-то зарплату совсем не поднимают.

Галина А.

а многим даже о таком повышении даже мечтать не приходится

Лидия Уба

ну им не страшно, они же сейчас не плохо получают

Виль Мирхотимов

Где как...В провинции . не очень , везде не хватка специалистов. Думаю не от хорошей жизни.

Трофимов Владимир

Предлагаю - урезать правительство в двое

Трофимов Владимир

дело за малым - надо организовать законный референдум....

Виль Мирхотимов

У нас референдумы почти что запрещены. Коммунисты хотели но не смогли.

Трофимов Владимир

коммунистов всё устраивает.... либерастов тоже.... о демосах вообще промолчим....

Виль Мирхотимов

И с кем же проводить? С нациками?

Трофимов Владимир

по этому любой реф - утопия

Ирина Лавелина

Уже прошло сообщение, что это неправда.

Виль Мирхотимов

Мистер "Не в курсе"", не в правительстве,

Ва
Валера

Так то и нас взятки каснутся

Ольга Раменская

спасибо стройнее стану

Алсу Коновалова

Ерунда, это не правда.

Алсу Коновалова

И будет только платная медицина.

Виль Мирхотимов

Она и сейчас , почти платная...

Виль Мирхотимов

В Казани бесплатная медицина?

Виль Мирхотимов

А список платных услуг видели, там уже мало что осталась бесплатного.

Алсу Коновалова

У нас все специалисты принимают бесплатно.

Лариса Мельникова

не мели херню

Виль Мирхотимов

Мужчины только для женщин...А не для куриц.

Лариса Мельникова

я то курица а ты петух долбаный

Виль Мирхотимов

😂Взрыв пукана))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Мельникова

если бы было иначе , так не петушися

Виль Мирхотимов

Хорошо...😘🌷

Та
Татьяна

БрЯхня.......

Виль Мирхотимов

Откуда знаете?У нас в правительстве брехунов нет

М*
Молдир ******

разрешаю)

М*
Молдир ******

вы ошибаетесь Потому что я медик

Таня Вечность

Спасибо

Виль Мирхотимов

На здоровье!!!😘🌷