Потрошитель Ангелов

Почему верующие пользуются достижениями науки? Ведь сие от лукавого- взять хотя бы электричество...

Ответы
Олег Абалаков

От лукавого пренебрегать человеческими достижениями !!! Человек создан по чьему образу и подобию ? А если такой теософ чего в нете сидишь ?

Дробышева Людмила

Это какой лукавый Вам такую мысль внушил. Ломоносов, Пастер, Ньютон и многие другие были глубоко верующими людьми

Потрошитель Ангелов

ну да...эйнштейна забыли для компании))

Дробышева Людмила

Да. Эйнштейн в конце жизни к христианству склонялся

Потрошитель Ангелов

какие-то однобокие у вас представления об ученых прошлого...

Дробышева Людмила

Так мы с Вами и обсуждаем только один бок жизни. Мы же не обсуждаем роль Пастера в производстве Шампанских вин

Потрошитель Ангелов

уважаемая...почитайте самого энштейна...а потом обсуждайте роль пастера...

Ольга Прилепская

потому что лукавый захватил все......и если верующие не будут идти в ногу с социумом их вообще затопчат.

Елена Корсикова

Да, если взять старую библию, от моей бабушки, то все сплошной грех, все нельзя.

Эм
Эмбэр

мм...не знаю.Но я не считаю достижения науки предательством веры.

Маша Павлова

ну некоторые без всего живут, остальные не такие приверженцы

Ирина Петлинская

используя науку можно заставить подчиняться этим законам..

Sergey Matveev

В Библии не написано, что электричество от лукавого.

Надежда Тарасова

я с утра не могу на такие вопросы отвечать

Gek Stormov

кстати, хороший вопрос!!!! и что отвечают?

Оля О.

и мне стало интерсно

Потрошитель Ангелов

как всегда...глупый я...в бога не верю...от этого все мри проблемы)))) ну и естесственно пишут что ученые тоже в бога верили...ну в общем как всегда))) ничего нового((((

Ю*
Юлия ***

а что им теперь деградировать сидеть?

Потрошитель Ангелов

ну не знаю..для начала признать что не все господь умеет))

Ю*
Юлия ***

все, если бы он захотел никто ничего бы и не создал так что это не от лукавого...

Потрошитель Ангелов

ну да...железная логика...еслиб он не захотел...скажите уважаемая...если следовать вашей логике ядрену бомбу тоже он захотел чтоб создали...и на япошек чтобы скинули...и ваабще, усё что не происходит сейчас в мире - всё он захотел? ну и садист тогда ваш бог...

Ю*
Юлия ***

а ваш не такой? а люди сами того заслужили как с Ноем, когда был потоп...

Потрошитель Ангелов

о как...теперь люди виноваты...нет уважаемале вашего бога...а у меня бога нет...я своей головой

Ю*
Юлия ***

ну удачи вам со своей головой!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не пользуйся компом он от лукавого

Потрошитель Ангелов

мне по барабану!!! я атеист

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну тогда наяривай клаву, она это любит))))

Наташа Чепелюк

не знаю - просто - цывилизация

Ирина Проскурякова

что-то в этом вопросе не так

Валентина Цегельник

измельчала вера, поослабла

Елена Ермалаева

ну это вопрос скорее к ним

Юлия Шереметьева

???? а как же ща без этого?

Елена Шевченко

Это вам лукавый сказал?

Милюкова Светлана

а куда им деваться

Потрошитель Ангелов

свечи...а то заводиков свечных понастроили, а сами лампочки покупают)