De
Deleted_9373

Была бы я джином,чтобы загадали?)

Ответы
Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208

Алекс Венцель

Много не надо, пять мильёнов евриков на банковском счёте с железными документами что я их законно заработал и заплатил налоги...Дальше я уже сам подумаю что с ними делать...

Сергей Алайза

Первое желание что бы семья всегда была здорова второе вернутся в 2010 год третье чтобы мояй травмы больше не было

Toshiro Hitsugaya

Какое мне дело до личности джина? А по поводу желаний, то тут стоит учесть границы в которых работает джин.

Илья

1.чтобы была девушка
2.чтобы проблем финансовых не было.
3.Чтобы плохие режимы в государствах умирали.

Гелла

История не терпит сослагательных наклонений. Давай уж точно: ты джин или поросячий хвостик?

Ольга

Если бы вы были Джином и могли исполнять желания, мои желания, я бы мнго чего попросила

Витька Егорыч

знаете.конечно же здоровье.всё остальное можно купить.ну или украсть.а вот здоровье...

Даниил Коржов

Чтобы ты была свободной! Потому что такие красивые люди должны быть свободны !!!!

Тигр Тигрович (Добрый)

Чтоб я здоровым был, мускулистым, и последнее желание... Лифчик сними.

Тигр Тигрович (Добрый)

а чего прячешь свои сиськи?

De
Deleted_9373

А чего мне их всем показывать?

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, не всем показывай, только мне.

De
Deleted_9373

Нет

Тигр Тигрович (Добрый)

Жадная какая... Жалко, пойду деньги на Мерседес копить...

Олег Самохин...

Чашечку кофе с Вами в компании...☕ ☕ .... давайте кофе попьем.. А?

Антон

Миллионов 10 евро, ярко красный Феррари 599 и виллу на Сицилии

Владимир К

Чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось)

De
Deleted_9373

Шикарное желание)

Владимир К

Ага))

Странный Тип

чтоб желания не кончались )))) бесконечные желания

Юрий

да я уж много чего назагадывал. ты не выполнила.

Где Ты Там И Я

Если б ты была Джином, то я был бы Джанеттой. ))

Антон Зеленцов

очень крепкие отношение девушку и кучу денег

Ru
Rutastam

Посиди в бутылке тысячу лет, потом поговорим

Stormbringer

Чтобы здоровья и денег ... и пиву не забудь .

Виктор Абрамов

Одно желание. но исполняла бы его три раза

De
Deleted_9373

Какое?