Al
Alina*

Мальчик на крыше доску забивал...Папа его дураком обазвал...Свист молотка заглушил папин крик...Нет не поедем мы с папою в цирк!??)))))

Ответы
К*
Катенька *

супер, детский черный юмор - Вася засунул пальцы в разетку, все что осталось свернули в газетку)

Al
Alina*

дедушка в поле нашел ананас...им оказался-немецкий фугас...вытащил ножик хотелось поесть...зубы нашли киллометров за шесть...))))

Kostya !!!

В низу не папа стоял ,а Алина ! На крыше я был )))))))))))))

Kostya !!!

Нет, это что то на вроде воблы сушоной )))))))))

Al
Alina*

аа...ну тогда похожа на меня...одно лицо!!))))

Kostya !!!

Само оценка ,это хорошо ))))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

поучился быыы))))))

Kostya !!!

Учусь )))))))))))))

Геннадий Басалаев

Дибилизм, умный человек такого не напишет.

Al
Alina*

а ты обычная зануда.

Паньков Леонид

Папа поедет к нейрохирургам

Владимир Яценко

жаль что цирка не будет

Нурлан Кенжебаев

и что???

Al
Alina*

зануда ты...вот что

Нурлан Кенжебаев

какая досада.....в цирк не поедем!!!!)))

Al
Alina*

сменила главный вопрос для всех...посвящается тебе!

Ан
Андрей

садист

Ольга Вайсброд

Папа не вовремя сына дураком обозвал. Нелезь под руку как говорится.