Маринчик С

Помогите понять поведение парня с работы. Сам помогает, наблюдает и смотрит в глаза. Старается моментами сталкиваться со мной. Недавно вот за кепку дернул. Как понять подобное поведение?

Ответы
Skif

Друг и не более. Но если ты проявишь тоже отношение к нему, то возможно станете парой. У мужиков понятия флирта нет. А если еще и в глаза смотрит, тогда точно ты для него свой пацан. Влюбленные смотрят украдкой. Смущаются от встречного взгляда. Стараются быть рядом, но в тоже время на расстоянии. Влюбленные парни всегда будут боятся отказа. Поэтому никогда не будут действовать напрямую.

Ва
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Денис

А как в школе было когда заигрывали мы с девчонками так ион тоже самое нечего не меняется,с праздником Вас сударыня всех благ счастья здоровья успехов 💐💐💐

Мим(Алексей Тюрин)

Нравишься ты ему только его что то останавливает толи робость то ли твое положение в общество а можен то что за мужем(но я этого не знаю может и не замужем)

Маринчик С

Я в слезах делать не знаю что.

Мим(Алексей Тюрин)

для начало успакойся

Маринчик С

Один парень поздравил а другой с которым живу нет. Не внимания ничего не проявил.

Мим(Алексей Тюрин)

и что? Последнее * марта на свете?

Маринчик С

Приятно.

Алексей Генералов

Рекомендую дневник завести, как в сказке "Золушка". Тщательнейшим образом записывать туда все знаки внимания и оценивать их по бальной системе.

Владимир Коваль

Знакомая девушка при встречи смотрит в глаза,старается ухватит за шеринку или ущипнуть за задницу,как моюно понять такое поведение?

ДА
Дмитрий Аверченко

пригласи его уже к себе на ужин , накорми креведами по сычуаньски и изнасилуй, поверь он будет в полном восторге😄

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это такие у него знаки внимания😜🌹

Грач Налбандян

А, не проще ли завести его в угол, взять за грудки и прямо спросить. Вам тут советов то надают, а реальны ли они?

Ан
Анастасія

Он Вам видимо нравиться очень и Вы всё рассматриваете как знаки внимания,но может быть и правда совпадение.

Июнька

знаки внимания. по всем канонам в школе ты должна его рюкзаком навернуть)считай объяснились в любви))))))

Павел

Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай её сюда!

Дмитрий

Это любовь))односторонняя и безнадежная) глаза на ваше фото, невозможно не влюбится))с праздником😊

Константин Крылов

Внимание ему нужно, вот и напоминает о себе, как котик. Из возраста второклассника ещё не вырос.))

Рыцарь Вася

Может вы ему нравитесь, но дергание за кепку тупое действие, за такое он заслуживает пинок в зад

Маринчик С

Он из за этого помогать стал на смене.

Рыцарь Вася

Ну пускай помогает, за кепку на кой хер дергать ?

Виктор Полуэктов

Интересуется. Не обломится ли чего от вас хорошего ему лично. Как говорится, "дело молодое" ))

Николай Ушаков

Ты не в его чувствах разбирайся, а сама решай, тебе он нравиться или только заинтересовал???

Маринчик С

Тоже присматриваюсь.

Николай Ушаков

Харизма и дела скажут больше чем слова!!

Маринчик С

Верно

Кирилл Шумов

Пытается обратить на себя твое внимание, и скорее всего ожидает от тебя каких то действий

Bek Sher

Он делает знаки внимания. Но не знает с чего начать и не знает как поближе стать с вами.

Павел Лелеков

Понравилась ты ему очень! А как себя везти не знает! И от любви ведёт себя как школьник!