На
Натощак

Чем меньше человек вступает в контакт с людьми, тем лучше для него?

Ответы
Галина

Это так называемые кустари- одиночники., им никто не нужен .

Ольга Просто ******

Смотря что за человек.. 🤭

Ната

Частенько так и есть

Юрий Пономарёв

Племянница забыла в машине у родственников свой смартфон, я позвонил по нему.. снял другой человек ....сказал тел. у него ..как же она без телефона.. это на другом конце города... поехал..забрал... опять через весь город поехал к ней...думал обрадуется....отдал.. иии меня ещё обругали..... вот и делай добро... второй день не могу осознать....

На
Натощак

в вопросе с ЛЮДЬМИ, а с кем ты встренулся разбирайся сам

Юрий Пономарёв

сам и разбираюсь....

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Хуже