Семён

Что для вас в понятии слово Родина ... ???

Ответы
Евгений Васильев

Это погост, где лежат мои предки, и где в свое время буду лежать я. Это Синегорье, речка, тайга, где мы охотимся. Это наш Приморский край.

Евгений Васильев

Верно. Все на самом деле проще, чем мы думаем.

Семён

Не убедили ...

Семён

Не убедили ...

Евгений Васильев

Да я ни кого убеждать не собираюсь. А для примера, есть конфессии, то же казачество. Было б везде, как у них, вот точно был бы порядок.

Семён

Ну казачество нужно сперва возродить ... ведь всё уничтожили ... а ломать не строить ... и сегодняшнее казачество меня пока не убеждает в их порядочности ... это то же что и сами едим ... только в другой обвертке ... но теоретически я с вами согласен ... )))

Марина Григоревская

Там, где ты родился и вырос...и куда, с годами тянет. Чем старше становишься, тем больше туда хочется!

Семён

Вот так бы я сам и ответил на этот вопрос ... 👍

Семён

Молоденькая барышня ... а уже такая мудрая ... !!!

Александра Куценко

там где родилась живу и где мои родители и дети