Урфин Джюс

есть перспективы у служебного романа ?

Ответы
Наталья

"С высоты прожитых лет" - не стоит... заводить роман на работе.... ничего стоящего из этого не получиться ни разу... Только боль и сплошная грязь...

Гульжан Мухадиева

я не очень положительно их воспринимаю, и сама избегаю этого. Думаю, что перспективы могут быть у любых отношений, зависит от людей

Ярослава Буханец

Знаю много людей у кого все начиналось со служебного романа, и перетекало в более серьезные отношения))) Так что есть!)))

Владимир Юшин

повышение,хорошая зарплата...просто надо знать с кем романы заводить)))

Ок
Оксана

Если это настоящая любовь, какая разница как она называется)))

Begemot

Жаль, что в романах рассматривается перспектива, а не любовь.

Максим Полишко

Нет ! Есть пословица ! Не гажу где живу и не *** там где работаю !

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Где живешь и работаешь, романов не заводи - золотое правило)

Максим

даже не задавайся таким вопросом...не исследуй!

Максим

.

Урфин Джюс

ерунда -- еще где по общаешься не как на работе --

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да, но когда захочешь уйти от отношений, а объект встреч начнет противится этому, в общем не работа будет, а сплошные переводы... Это в лучшем случае)

Лилия Буряк

у всего есть шанс...только решения принимать надо верные..

Ирина С.

увольнение одной из сторон по собственному желанию!

Зоряна Головецкая

У роману перспективи можуть бути,а от в роботи - ні

Ирина Казначеева

Перспективы всегда есть...хорошие или плохие...

Бонита Димиро

Если оба холостые и хотят семью, то думаю есть

Лилия Юсубова

Перспективы всегда есть, вот только какие...

Ольга Жицкая

Если влюбленные свободны, то почему "нет".

Виктория Давыдова

Да. Знаю несколько таких супружеских пар.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

не знаю. у меня служебных романов не было

Павел Юдин

я думаю у любого романа есть перспективы

V*
Viktoriya *

как правило - нет, но бывают и исключения

Марина Петренко

Перспективы есть, если есть взаимность.