Графиня

Как заставить недруга пойти у меня на поводу?

Ответы
Belich Roman

Создать условия, в которых он увидет выгоду... ;-)) И не офишировать для него свое участие... ;-))

Belich Roman

А енто уже какпкан... ;-))

Maks Os'kin

дай понять,что от этого тебе будет плохо,и результат не заставит себя ждать

Го
Горец.

Курс психологии пройти, по меньшей мере. И то, не гарантированно.

Го
Горец.

Недостаточно. Объяснять долго. Характеризуется, одним ёмким словом - обратить.

Графиня

это невозможно. Слишком мы разные.

Улугбек

Обратитесь к мастеру манипуляции людьми, к Дейлу Карнеги...

Владимир Ефимов

Но только в "наморднике" иначе и на поводу может покусать...

Акрам Кучумов

скажите что он счастливчик имея такого врага...

Лу
Лундор

Летящей походкой,ты вышла из мая🙂

Михаил Румянцев

Посадите его на поводок и водите 😁

Грач Налбандян

А, зачем? Вам что, проблем не хватает?

Arman Turguziev

Стань ему лучшим другом конечно же)

Roman Tsushko

Странное желание) Похоже на месть)

Alexandr Ponomaruov

🖼

Сергей Сергей Журавов

ну тут очень поможет обман....

Жорж

Сиськой по губам ему поводи

Elchin Kuliyev

найти его слабое место

Евгений Самсонов

А Вы подружитесь.

Графиня

хочется знать варианты ответов. Вдруг пригодятся.

Га
Газинур

Подружись с ним

Га
Газинур

Ну да.потом долбани по дыне

Сл
Сладкая

НЛП в помощь)

Сл
Сладкая

Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом, основанное на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз, тела и памятью

Гегам Агаджанян

Пригласи

Гегам Агаджанян

На поводу