Анна Сучкова

Как думаешь, можно ли простить предательство?

Ответы
Максим Кабанов

Доверять нужно тем, кто тебя однажды обманул и сознался в этом, а не тем, кто тебя никогда не обманывал и постоянно говорит об этом.

Максим Кабанов

Прописная истина. Проверено.

Ирина Спиридонова

Из раздела...пока было плохо,была нужна

Максим Кабанов

Не переживай, бывает и хуже.

Наталья

я не знаю о чем вы конкретно, но я вообще не считаю что случайный перепих это предательство. (про мужиков)

Ирина Спиридонова

Там больше из раздела...пока было плохо,была нужна...

Наталья

а вы чувствуете что он жалеет?

Ирина Спиридонова

Сейчас уже ничего не чувствую...)))

Наталья

а вот если он вам нужен, думаю нужно поработать над собой и показать что лучше он не найдет.если он конечно этого стоит! а если нет, то пхни ногой и пусть плывет от берега)))

Yakub Mustafa

равносильно тому, как съесть яблоко, потом попробовать вернуть его обратно

Елена К

если вы сможете жить дальше вместе и не потеряете уважение к себе - можно

Владимир Кириллов

смотря какое предательство, иногда приходится выбирать одно из двух зол

Рыжая Ф

простить можно всё....вот только так как раньше уже не будет...

Виталий

нет нельзя, даже простив это, отношение будет совсем другое

Екатерина Кулик

нет не прощяй где горантия што он не изменит второй раз??????

Anton

Все можно простить Бог ведь прощает нас дебилов

Алексей Сикин

Нет зачем? Если тока ты не иисус христос!

Александр

простить можно все,был бы от этого толк

Александр Васильев

если человек важен простить можно все

Nuriddin T-Х

если не повтарится то мозно падумать

Простой Нигер

Предательство, так то, разные бывают

Сергей Кулик

Если искренне раскаялся то конечно

Ирина Спиридонова

да кто его знает..раскаялся он или нет))главное то,что он сам об этом рассказал

Сергей Кулик

А что побудило на это сказал?

Сергей Кулик

Ну все в порядке,понять что однажды и ты можешь оступиться с ним или с другим мы ж люди слабые.Но если это повториться там нужно серьезно подумать.Это мое мнение и личный опыт

Сергей Андросов

родина не прощает. только расстрел

Alf®Ed Kehl

Нет,предательство прощать нельзя.

Артем Купреев

да, но потом уже отношение другое

Евгений Комнев

это личное дело каждого человека

Алексей Алексей

очень трудно, не все смогут