Шурик

в каком месте жена не сможет найти заначку?

Ответы
Ленка Гончарук

хммм. под шкафом или за шкафом(если есть возможность туда засунуть) я так всегда прячу, никто туда просто не лазит. потому что в книгах, вещах и ящичках это банальщина

Светлана

почитала кто что пишет. может в сливном бочке. у меня дед так прятал.главно не спалится,почему так часто в туалет и пьяней.ТОГДА и там найдет.

Людмила Иволга

почитала ответы...поугорала....и вспомнила своего отца(царство ему небесное)....Он пузырь водяры от матери прятал в бачке унитаза!

Марина Галибарова

ой и грустно же от нашей действительности... На заначку имеют право только девушки, а мужчина должен все в дом, все в семью))

Владимир Т^^^^jd

Там куда она боится лазить. Предположим: покажите ей место где будет находится мышь. Я думаю она долго туда не подойдет.

Tatjana Morozova

в кухонной хорошо используемой посуде. Например в большой сахарнице (с двойным дном),которая всегда стоит на столе.

Алексей Токмаков

а откуда я знаю что это Шурик задает этот вопрос может это жена спрашивает ищет заначку и найти не может)))))

Константин Стемковский

Пишу печальные стишки
про то, как больно наблюдать
непроходимость той кишки,
откуда каплет благодать.

Дмитрий Майорников

зачем от жены прятать что-то? это же жена, ее любить надо и заботится о ней. Это твой любимый человек

Елена Храпунова

Я не ищу никогда. У мужчины должны быть деньги, хотя бы для того, чтобы делать любимой подарки.

Captain Gray

На пластиковой карте. Даже не узнает сколько там заначено. Да и заблокировать не проблема.

Юлия Захарова

Она её не найдет в том случае,если её не будет.Либо,если она будет вне вашего дома.

Анастасия Ермошкина

😄 это возможно только в том случае, если жена не убирается, а так все равно найдет

Юлианна

если захочет найдет везде, а если ей это не интересно, то и на столе не заметит

Виталий Малышев

это ни серьезная жена если она ищету мужа заначку у меня такого не было и нет

Берик Берикбосынов

Я думаю куда ни спрячешь ей всегда стукнет в голову лазить там где она лежит

Анна Сергеевна

если она не трогает матрац, то там.. ну или в коробочку и коробочку в гараж

Ирина Хватик

мой заначки не делает, просто я ни когда не лазаю по карманам, это низко...

Сергей Логинов

Если скажу, остальные жены узнают и мужья обвинят меня в предательстве.

Надежда Курлович

не знаю...нет такого опыта у меня, я ужасная жена... ждешь Новый год?