....Любовь Дама, Дама...

Кто либо,, Медаль 75 лет великой Победы,, заказывал...?

Ответы
Владимир Демидовский

Мне как подписчику на издание "Книжный мир" уведомление от Императорского монетного двора,который и изготавливает все медали,пришло еще полгода назад. Получение - бесплатно. Не знаю,почему,но не захотелось ничего брать от этой власти. Все будет - ложь.

....Любовь Дама, Дама...

Это, как раз, не от этой власти... Императорский монетный двор ООО, чья то частная лавочка...

Владимир Демидовский

Тем более,ни те ни другие к Победе не имеют никакого отношения.💄

Ѻлегъ

производитель, а именно ООО "Императорский монетный двор", сделал на этом очень хорошую прибыль. если каждый россиян закажет по медальке... или хотя бы 1 миллион человек. получается 299 миллионов рублей! а расчет идет на гораздо более обширную аудиторию

Владимир Строганов

наберите на сайте там все есть...

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо...

Валентина Мезрина

Муж заказал, сказали, что почтовые расходы придется оплатить. Получил, а там смета на следующие ордена или требуют оплатить, то что выслали.. Оплатил. Еще раз убедился, что бесплатно только сыр в мышеловке.

....Любовь Дама, Дама...

Вот... И нам всем понятно... Спасибо.

Николай Мадеев

""Мои друзья хоть не болоньи, пьют по утру? ДА! На свои"". Поясняю, им дела нет до коммерции идеи ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ЕВРОПОЙ. // медаль эта чистая профонация - еврейская махинация. Так понятней

Григорий

Во первых себестоимость железяки - 5 рублей .Почтовый перевод (бандероль) - до ста . Остальное в карман . Во-вторых какое отношение к нашей победе имеет какой-то императорский двор .

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо, я просто не вдавалась в те подробности... Получается, как цыгане раньше торговали побрякушками... Это похожее.. Знаете, а ведь заказывают, здесь вот пишут в ответах... Правда ли...

Григорий

Не все россияне могут считать ,увы.Ещё меньше - соображать

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо за ответ,

Николаус

Как капиталисты её торгуют известно! Но почему они присвоили праздник победы,а революцию забыли? Потому что продать можно подороже!

....Любовь Дама, Дама...

Может, вы ошибаетесь.

Николаус

На мировом рынке победу знают и она дороже продается,ибо конкурентноспособна! А вот революция не котируется ибо это угроза капиталу,потому её не признают !

....Любовь Дама, Дама...

Понятно...

Наталья Демешина

Я заказала...получила...всё как говорили 299 рублей за пересылку и ни рубля больше...очень хорошее оформление...нисколько не пожалела...1

....Любовь Дама, Дама...

Ну и хорошо.

Максим

Я бы заказал. Если вырученные деньги пошли ветеранам. А так я и без медали знаю кому буду благодарен до конца жизни . Да и после тоже.

....Любовь Дама, Дама...

👍Хорошо сказал..

N’
N’djaména

Нет не заказывал. Они как хитро придумали, медаль бесплатная, доставка по почте 300 рублей, но главное что сама медаль бесплатная.

....Любовь Дама, Дама...

На то и рассчитывали, доставка то не Почте, а им... Достаётся.

N’
N’djaména

Всё верно, почта лишь посредник, но им за это ничего, а люди пусть думает что это почта взимает плату, а отправитель бесплатно типа раздал, подарил.

....Любовь Дама, Дама...

Почта тоже берет немного за пересылку денег... Опять же с заказчика...

N’
N’djaména

Да, но лишь малую часть.

....Любовь Дама, Дама...

Да, малую...

🍃.
🍃...

Медалями и орденами награждаются за заслуги, а это всего лишь памятная монетка которой вся ценность в надписи...

....Любовь Дама, Дама...

И пересылке....

🍃.
🍃...

Именно...

🍃.
🍃...

🤚🍀👋

Шк
Шкавир

Медалью награждают за заслуги, а тут нечто бесплатное всем желающим, это неприлично. Дешёвка какая-то, значит.

....Любовь Дама, Дама...

Ну да, размером с пять рублей... А стоит....

Шк
Шкавир

да и вообще

Сa
Сaшкa

прислали,за пересыл 300 рублей,правда потом пытались еще кучу золотых и серебряных продать за приличную сумму

....Любовь Дама, Дама...

И опять же, золотых ли?

Сa
Сaшкa

тоже верно

Мария Смольянова

Нет. Думаю,медаль эту должны были торжественно вручить ,хотя бы детям войны , главами администраций.

....Любовь Дама, Дама...

Вручили, кажется, труженикам тыла. И 50 тыс.

Мария Смольянова

Труженикам тыла- это хорошо. Их тоже осталось уже очень мало.

**********

заказал бы . если бы на обратной стороне на реверсе не было двух главого орла . а был бы герб СССР

....Любовь Дама, Дама...

Вообще, говорят, это и не медаль, а монетка...

**********

есть медаль и есть монетки

....Любовь Дама, Дама...

В рекламе по ТВ, говорят Медаль, а присылают монетку...

Раиса Бобкова

Мы вручали всем участникам войны и труженикам тыла, медали выдало правительство нашей области

Случайное Сов_Падение

Вы вообще себе примерно хотя бы представляете ценность медали, выпущенную ООО "Монетный двор"?

....Любовь Дама, Дама...

Я и не пыталась и не собиралась её заказывать.. Назрел вопрос из-за рекламы..

Вася Куролесов

Неее...ток " Героя России"...обещали выслать...бандеролькой...с наложенным платежом...😉🤣

....Любовь Дама, Дама...

Только не в колокола.... . Я уже посадила...картоХу... Всходит..., и жуков уйма.... 😱 Нынче было, чуть ли не мороз... Укрывать пришлось все... Помидоры, огурцы, перец ну и клубнику... Вась, ты где живёшь то? Я мож знала, да забыла...

Вася Куролесов

Далековато живу...Екатеринбург...Знаешь такой городок...бывший Свердловск...

....Любовь Дама, Дама...

А то, и Ирбит знаю., там ещё тяжёлые мотоциклы делали... Да?

Вася Куролесов

Ну блин...прям все знаешь...

....Любовь Дама, Дама...

Я любознательная тётенька.... ВАСЯ, У МЕНЯ и диафильм был, про тебя... А вот мы и встретились...... Ты и не ожидал...

Фанис Забиров

Я заказал и не верю что пришлют в Узбекистан если пришлют возможно пропадет на почте

....Любовь Дама, Дама...

Или доставка дороже..

Фанис Забиров

За ценой не постаю

....Любовь Дама, Дама...

Даже так... Нормально..

Na
Name

Медали теперь не получают за что либо? А заказывают?.. Дааа... Вот времена, вот нравы...

....Любовь Дама, Дама...

Точно, о времена...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один знакомый заказал, а другой нашёл возле подъезда упаковку с буклетом и медалью

Елена Набокова

вы прочто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про доставку медалей

Елена Набокова

надо было подождать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я не заказывал