Любовь Имя Я Дамочка..

Кто либо,, Медаль 75 лет великой Победы,, заказывал...?

Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Кто-то может и заказывал. А нафига она?

Любовь Имя Я Дамочка..

Знаете, многие заказывают...

Сергей Антипин

ага, бесплатно за 300 с чем то рублей))))

Любовь Имя Я Дамочка..

Сказал тут один чел за 0 руб

Сергей Антипин

конечно, опять фашистский фрик

Любовь Имя Я Дамочка..

Я тож, не поверила... Однако, его дело...

Юрий

дожили, медали теперь заказать можно

Вячеслав Чалый

Я нет, глупое кощунство над павшимы...

Любовь Имя Я Дамочка..

... и выкачивание денег.

Константин Сибирчи

А что, Вас обманули и ни чего не дали?

Любовь Имя Я Дамочка..

Я не заказывала, ин ересно же знать, что приходит, какого качества, стоит ли заказывать. Многие говорят, что э то монетка

Константин Сибирчи

серебро, хорошего качества. В капсуле. На монетку не похожа - скорее всего монета. Как рубль олимпийский.

Любовь Имя Я Дамочка..

Понятно, спасибо..

Роман Архипов

Это не медаль, а китайский шерпотреб

Одинокая Сволочь

медали заслуживают, а не покупают...

Любовь Имя Я Дамочка..

Согласна... Тем более, какая то сувенирная подделка.

Федор Тиханов

У медали ушко должно быть, а это просто монета, типа рубля. Потом в обиход войдет как юбилейный и будет стоить один рубль. )

Александр Бродовский

А зачем???Наварить кого-то на этом...

Евгений +++

Медали теперь заказывают? Не знал.

Любовь Имя Я Дамочка..

Не знал... А реклама по ТВ который месяц мелькает, а присылают монетку размером с 2 рубля, может чуть больше. Пересылка 299,а медаль считается 0 руб...

Евгений +++

Я не смотрю ТВ. Все интересные фильмы есть в Интернете.

Любовь Имя Я Дамочка..

Новости, изредка смотреть, как бы можно.

Евгений +++

Если вы не смотрите ТВ - вы не информированы, если смотрите - дезинформированы (цитата)

Любовь Имя Я Дамочка..

А каков выход.. Интернет столько,, ДЕЗЫ,, выдаёт...

Евгений +++

Для этого человеку дан мозг - дабы уметь различать. Но по ТВ точно различать нечего.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну да... Что в интернете различать надо, мозг нужен что по ТВ... ОН ТОЖЕ НУЖЕН

A@
Alek @

да, я уже получил... красивенькая...

A@
Alek @

ну я заказал... полазил по "подвигу народа". всех нашел, жониных, сестры, тётки родню... все воевали... а деда не нашел... пусть хоть так будет... 75... она правда красивая. блестит...

Любовь Имя Я Дамочка..

И стоит много... Вот тут один человек сказал, тысяча..

A@
Alek @

это я сказал... почти тысяча... ну знаете? это не так уж дорого за деда...

Любовь Имя Я Дамочка..

Это ваше право...

A@
Alek @

ну... почему ж право? это долг... не отдать который ни чем..

Дикий Ёж

Вы не верите что она бесплатная?)))

Любовь Имя Я Дамочка..

И верю и нет.

Дикий Ёж

Обратите внимание на условия доставки)))) Там все отбивается)))

Любовь Имя Я Дамочка..

Пожалуйста, поконкретнее... Я понимаю, что за доставку я буду платить 299 руб, а за пересылку денег, этих самых 299 руб. я ещё Почте России плачу...

Дикий Ёж

А что там конкретнее? Платеж за доставку покрывает стоимость латуни.

Любовь Имя Я Дамочка..

Я понятия не имею, латунь это дорогой металл?

Dilirium T

Naebakovo всё это, не заморачивайтесь

Любовь Имя Я Дамочка..

Кое кто букву l... не выговаривает, есть такие.

Любовь Имя Я Дамочка..

Батенька, Холмск... САХАЛИН...

Любовь Имя Я Дамочка..

Подруга уехала в 1986 году и потерялись...

Любовь Имя Я Дамочка..

Из Воронежской области с мужем уехала в Холмск. Работали на судах.. Чтоб быть на одном судне развелись... И все. Больше не знаю. Она родом из Липецкой области.. ГОЛОВИНА..

Alex

Это типа сыра в ловушке домового

Любовь Имя Я Дамочка..

Пенсия у бабушки приличная... 5 дочерей вырастила, им помогает прилично... А так к 9 Мая дали 75 т, р,... Ей теперь забота и внимание тоже важны.

Alex

Деньги не помешали бы как награда

Alex

Ну вот

Mo
Moralist

Аграфенушка,на кой ляд она тебе?

Любовь Имя Я Дамочка..

Та так... Повыделывпться........шучу. Просто реклама идёт, я поинтересовалась в интернете... Стоит 0 руб, пересылка 299,и ещё почта берет за перевод денег... Сколько то... Как в той поговорке, за морем телушка стоит полушку...

Mo
Moralist

дорогая,вот именно...какой-то навар с этого обязательно есть...кто как может,тот так и зарабатывает

Любовь Имя Я Дамочка..

Так то так, но это и не медаль вовсе... А всего лишь, монетка... Монета... Настоящая медаль с лентой...

Bad_Dick

Нет... На хер она мне не сдалась..

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, точно, и мне тоже

Sergio

Нет. Это просто сувенир. Зачем?

Любовь Имя Я Дамочка..

Да заказывают люди..

Sergio

Я понимаю, что люди повелись на рекламу в телевизоре. Это абсолютно бесполезная безделушка.

Любовь Имя Я Дамочка..

Согласна, с вами, но мнения разнятся...

Ольга Сухарева

Я нет, вот и мне это интересно

Любовь Имя Я Дамочка..

Народ всяко рассуждает. Кто-то заказывал... Кто-то разочарован...

Владимир Перевозчиков

конечно... должны прислать...

Любовь Имя Я Дамочка..

Поделитесь мнением... Какие они...

Владимир Перевозчиков

пока не знаю... дизайн не мой...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лох не мамонт, лох не вымрет

Сергей Л.

Я думаю что это не для меня!

Любовь Имя Я Дамочка..

И не для меня тоже.

Сергей Л.

Нас уже двое!

Любовь Имя Я Дамочка..

Думаю, что больше...