Неа…
"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)
Правда, следует иметь ввиду, что доза эта у каждого своя))
"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс) Правда, следует иметь ввиду, что доза эта у каждого своя))
Яд
Неа…
Яд
Неа…
Яд
Неа…
Яд
Вы думаете?А почему так произошло?Одним дал,а другим - не дал?Почему такая несправедливость?
Доподлинно это не известно мне, но предполагаю, что на стадии их создания, как расы, им было заблокировано знание про производстве и потребление алкоголя и как следствие деактивация соответствующих генов...И дело не в справедливости, а в совершенствовании душ в плане противостояния соблазну искусственной эйфории.
Класс!Очень толково ответили!Понравилось про "противостояние соблазнуискусственной эйфории"!
Неа…
какая?
…по многовековой традиции земских лекарей нормальная (безвредная) средняя доза алкоголя определяется из расчёта 15 мл (столовая ложка) 70% спирта три раза в день с перерывом в 4 часа..
Исходя из этого, нормальной индивидуальной дозой алкоголя является такое его количество, которое, поступив разово внутрь, нейтрализуется организмом в течение 4-х часов.
это надо?
Думаю, да..)
сомнительно...

(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Неа…