Королева"Осень"

Для счастливой жизни необходимо, чтобы оба супруга были грамотные? Или достаточно то, чтобы один из супругов был грамотный?

Ответы
Борис

Достаточно, чтобы один из супругов был грамотный! Он будет пользоваться большим уважением у неграмотного, в доме будет мир и порядок. 🙂

Сергей С

Скоро грамотному наскучит общаться без должного понимания. Будет искать достойного собеседника на стороне. А может не только собеседника...

Де
Дерсу

Желательно чтобы были на равных. Не будет счастья у грамотной женщины, с темным мужиком. Также и грамотному надоест быстро недалекая жена...

Анатолий

Какая классная формула! И действительно - главное, повальная грамотность! А любовь - фиг с ней! Зачем она нужна! Правда же?😆🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

Пусть крестики погставят в графе Подпись в Загсе. Свидетели подтвердят потом, что оба были в здравии но на грани помешательства!)))

Елена...

Психологи говорят,что у мужчины может быть социальный статус повыше,а вот женщине нелегко справляться с неграмотным мужчиной

Королева"Осень"

Надо же...

Виктор Моржаков

Для счастливой жизни необходимо любить друг друга а не то что умный ты или нет. Толку от ума если вы не любите друг друга.

Королева"Осень"

Точно.

Nick Moslem

Для счастливой жизни достаточно иметь чёрный вход и запасный выход.А конкретнее не думаю что грамотный будет жить с...

Просто А...

для счастливой жизни нужно - взаимопонимание. А, на каком уровне грамотности это происходит - для счастья не важно.

Просто А...

сущность? А, что такое - сущность?

Королева"Осень"

Не хотела писать поставила многоточие, но если спросили отвечу... Отвеьить? (

Просто А...

ответьте.. если можете

Королева"Осень"

в том, что одного похоронят в черном гробу другого в красном, без разницы кого в каком, жизнь одна повторения не будет, разница только во времени - одного похоронят раньше, другого позже. Вот и все.

Просто А...

нет, не всё.

Игорь Морозов

Лучше если ОБА ! Иначе вместо создания семьи , придётся заниматься воспитанием и образованием второй половины !

Галя

Необходимо,чтобы один диктовал,а другой выполнял. Чтобы диктовать,не обязательно быть грамотным.

Королева"Осень"

Тоже вариант...!)

Strange Walker

Обычно если уровень оюразования разный интересов кроме потрахаться мало общих. А это приедается

Strange Walker

😄А почему в друзья?

Королева"Осень"

Нрааится читать ваши комы, общаься...

Strange Walker

Мне льстит. Спасибо

Strange Walker

Мне льстит. Спасибо

Никола

Грамотный в чем? У меня есть примеры совершенно не грамотных родственников а жизнь прожили.

Королева"Осень"

тоже верно

Доктор Мотор.

Видно не всегда достаточно одного грамотея в семье. А может просто лень губит счастье...

Королева"Осень"

Ох, спорный это вопрос...

Доктор Мотор.

Согласен.

Nikas Juozaitis

Я считаю, что супруги должны быть равными друг друг другу по образованию и интеллекту.

Михаил Алексеенко

Уровень образования лучше иметь оди наковый. Не представляю: Академик-жена слесаря.

Alexej Gusev

Счастье семейной жизни совсем необязательно от грамотности её членов зависит.

Королева"Осень"

Согласна, вы правы.

Alexej Gusev

Договорились. Удачи Вам в семейной жизни и надолго!

Королева"Осень"

Спасибо! Взаимно, дорогой друг!!!

Ив
Иван

Для счастливой жизни необходимо, чтобы оба супруга любили и ценили друг друга!

Сергей Пастухов

Зря штоли в ЗАГСах сразу не женят. Время доют граматику камунада подтинуть!

Алексей Пимяков

что значит грамотный . видел и образованных тупых и с тремя классами умных