Ар
Артур

В Дестве и в Юношестве какие были у вас забавные игры не по компьютеру а так реально?

Ответы
Юлька Барадюля

Ммм назыыали мы ее "жопа" что-то по типу догонялок, только хлопнуть нужно было по попе) а если попа сидит, то значит она в домике)))) Это был класс 3-4

Ар
Артур

Интересная игра прикольно

Ганс Трахенбюргер

полно.... фишки крышки . палки банки квадрат.слон мент.. казаки разбойники прятки и тд . и тп ..

Родика Аурел Беженар

банки стеклянки палкой выбивали и в чижа

Ната

вышибалы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что за игра такая?😁

Ната

да с мячом.Правила игры Вышибалы
На площадке очерчиваются 2 линии на расстоянии 5-7 метров друг от друга. Выбираются двое вышибал, остальные игроки собираются в центре между двух линий. Вышибалы встают за линии и кидают мяч в сторону друг друга, стараясь при этом попасть в игроков. Мяч, пролетевший мимо игроков, ловит второй вышибала, а игроки разворачиваются и спешно отбегают назад. Наступает очередь второго вышибалы бросать.

Задача вышибал — попасть в игроков мячом. Задача игроков — уворачиваться и ловить «свечки»(о «свечках» читайте ниже). Тот, в кого попал мяч, считается выбывшим и покидает игровое поле. Если мяч сначала ударился о землю, а потом попал в игрока, данный удар не считается результативным («От земли зайца не убьёшь!»). Когда на поле остается последний игрок, его задача увернуться от мяча столько раз, сколько ему полных лет. Если ему это удалось, игра считается выигранной, все выбывшие игроки возвращаются и всё начинается с начала. Если же последнего игрока выбили, то первые выбывшие становятся вышибалами и игра продолжается

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нифигасе...мы в такое не играли)))

Ната

а то ))) мы деревенские ваще в че ток не играли))