Robert Stup

Самое сильное воспоминание детства: захлопнувшаяся за спиной дверь холодильника
Самое сильное воспоминание юношества: женщина 30 лет с очень круглой красивой попой
Самое сильное воспоминание зрелости: лопнувшее на 220 кмч колесо на автобане
Ваша триада?

Ответы
Наташенька

Детство- сидим с детьми под бабушкиной кроватью на половиках и через круживной подзор смотрим, как дед на баяне играет, а все за столом поют...Юность- выходишь с Невского на Дворцовую площадь и стоишь в ступоре от красотищи такой, а ноги мокрые насквозь от слякоти- холодно, но невозможно просто уйти с проспектов февральского Ленинграда...Зрелость - похороны подруги-ровесницы...тут без коментариев- просто ужас.

Алекс Венцель

В детстве часто снился сон как маленький, злой человечек протягивает пятиметровую рук и затыкает мне рот, а я не могу пошевелиться. В юности представлял как я имею всех подруг своей матери. В зрелом возрасте уже ничего не страшно, но и радости особой нет...Часто снятся сны о том, что я куда-то еду в поезде...

Ел
Елена

Из детства: катаюсь на трехколесном велосипеде на улице и корона на голове из фольги. МИМО проходит мальчик хулиганистого вида. Я ему говорю : Я принцесса. А он говорит : Дура. 😂 Столько лет прошло, а ничего не изменилось.

Eлена Вологжина

Воспоминание детства- мама и папа живые, молодые и папа носит меня на плечах; юности- поступление в вуз и первая любовь. Зрелости- работа интересная у меня началась. Но между юностью и зрелостью чего только не было.

Наталья Мельник

В детстве сестра захлопнула дверцу машины.Адская боль по фалангам четырёх пальцев.Девушкой еду на велосипеде,.на обочину отходит ,пропуская меня,очень красивый юноша.В зрелости роды.

Солнце ☀

Из детства: я еду на трехколесном велосипеде и встречаю девочку всю в зеленке. Из юности: меня колбасит вниз головой на аттракционе. Из зрелости: а была ли у меня зрелость? 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Четыре стадии взросления человека...1) Боишься Фредди Крюгера..2) Смеёшься над Фредди...3) Засыпаешь под Фредди...4) Солидарен с Фредди....🤷‍♂️😌

Ой Ля Ля

Детство- ящик эскимо привезённый родственниками под нг, юношество- ночной стадион, зрелость- рождение детей.

Человек Рентген

Лопнувшее колесо не страшно. Датчик покажет отсутствие давления и просигнализует. Было.

Игорь Пономарёв

Самое сильно воспоминание.... воспоминание того, что не сбылось...🤷‍♂️😌

Эльвира

В детстве - котёнок. В юности - первый поцелуй, в зрелости - игры разума.

Кирилл Морозов

Детство - не помню. Юношество - отказавший парашют. Зрелость - ...))

Забавка

Детство-маленькая...юность-подросла...молость-поумнела...))))

Александр S

Вы что, у меня списываете?) Чифры правда маленько другие)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

детства: НЛО юношества: Знакомство с БГ зрелости: пожар(

..

О да! Колеса в моей жизни тоже сильно присутствуют.))))

Хижина Дяди Семы

а щас круглая красивая попа из ТРИАДЫ уже незаметна?

Хижина Дяди Семы

роберт,ты точно СтупОР

Сила Ветра

КАМАЗ, вылетевший передо мной на встречку

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самое сильное впечатление рождение сына

Со
Сором

Детство, юношество, российский фашизм

Robert Stup

У русских нет фашизма. Русские не фашисты. Они - рабы и заложники банды.

Robert Stup

Чушь. Это значки русских опричников. А их на Руси всего 1,2-1,5 млн. 30% русских остановили бы войну 24-го февраля будь такая у них возможность. 50-60% определённо не желают смерти украинцам и они отравлены пропагандой.

Со
Сором

30% россиян остановили бы российских фашистов, но не могут потому что у них лапки, а остальные 50-60% россиян тоже остановили бы геноцид, но как на зло поддерживают российский фашизм, поэтому тоже не могут, но и ехать умирать боятся. От незадача))