Анахата

Чтобы в глазах монолитного большинства прослыть эксцентриком, чудаком или даже безумцем, совсем не обязательно питаться дождевыми червями, носить дохлого кота на голове и в полночь на кладбище под аккомпанемент виолончели хриплым голосом орать песни Верки Сердючки. Для этого достаточно просто не идти на поводу у общественных традиций и норм, иметь собственное аргументированное мнение по любому значимому вопросу и поступать согласно своим личным желаниям и убеждениям. Так ли это?

Ответы
Al
Alexc

ага. но чтобы при этом ещё и не оказаться на костре очередной инквизиции - надо гораздо больше

Ал
Александр

иметь свое мнение хорошо, но молча. иначе посадят или в дурдом )) сломают твое мнение)

Гулька Файзуллина

нет это анархия садом и гомора устои нужны чудака нужны,но в меру

Ди Филосыч

наверно... особенно если это мнение не привычно обществу

Руслан Мамедов

Возможно!!! Правила надо создавать самому!!!!!!!

Evgeniy Dubrov

даже не знаю почему но это так