Владимир Жиров

Каждый Новый год непрошенно въезжает в нашу жизнь. И ему наплевать встречаем мы его или нет, он всё равно придёт, как неизбежность. Просто мы стараемся устроить для себя и других лишний праздник, Портим себе здоровье обжорством ночным и перепоем, подарками, тратя на это огромную сумму денег.

Ответы
Сысо Александр

это просто ханжество. подарки - стремление показать себя лучше чем на самом деле. устроить праздник - показать какой ты гостеприимный. жертвовать здоровьем и обжираться - чтобы потом рассказать как мы... а следующий год действительно придёт и не спросит

Владимир Жиров

Мнение засчитано.

Лина

Так какая раскрутка идёт, все фильмы про сухариков, какие они смешные и как им здорово пьяным куролесить. Взять хоть Иронию судьбы, прям поиск судьбы под пьяную лавочку. Каждый ведущий говорит про апельсины и чем похмеляться. Просто шабаш какой то...

Владимир Жиров

Ирония судьбы - классика, комедия советских времён.

Лина

И что? Смотреть и не видеть это наше всё

Владимир Жиров

Ирония судьбы - саса по себе, наше всё само по себе.

Майя Петрова

Давно так не встречаем. Легкий ужин, веселье, прогулка на городскую ёлку. Там тоже обычно весело. И сосед напротив через улицу всегда устраивает всем бесплатный фейерверк.

Владимир Жиров

Так держать!

Майя Петрова

Спасибо!

Суфия Каримова

Вас что насильно заставляют это всё делать????Не встречайте,не обжирайтесь на ночь,не тратьте деньги на подарки,и живите спокойно!!!

Юлия Пак

Это остался единственный праздник, который еще хочется отмечать. Мы сегодня начали, поставили ёлку и устроили праздничный обед.

Марина *****

Давно не заморачиваюсь подарками к знаменательным датам. Покупаю всем подарки в любой день, когда встречу подходящую вещь

Анжела Муратова

Каждый вносит в свою жизнь радость доступными способами. Если вам по душе что-то другое- ваше право делать по другому

Леонид Музафаров

Это от человека зависит, я например встречаю Новый год так что готовлю немного и почти ничего не остается.

Николай Костров

Володя, Добрый День, Давно не отмечаю Новый Год, хотя Ёлка нарядная. не помешает. семейная традиция - Ёлка

Владимир Жиров

Коля, ты не виноват в этом. Поэтому память памятью, но загонять себя в такие жёсткие рамки тоже не годится. У тебя же второй сын есть.

Николай Костров

И Внуки, мы давно так решили. и менять ничего не хотим.

Владимир Жиров

Ну если это коллективное решение семьи, это другое дело. Прости, если что не так.

Николай Костров

Володя всё в норме, Благодарен тебе, за понимание.

Lira Radyga

Ну почему можно и по другому...Канапэ ,бутылочка,пироженое и кофиек.Ну а дурь она бесплатно..

Владимир Жиров

Дурь может и без бутылочки иметь место.

Елена

Не люблю этот праздник. Ведь это можно делать и днём, зачем насиловать организм?

Ag
Agrophena

Кто-то понял это раньше и не тратит время, деньги и здоровье на это мероприятие.

Ма
Марина

Не у всех так... Что касается подарков, то я люблю их дарить!!)

Владимир Максимов

человек вообще существо ленивое и праздное

Владимир Жиров

Только оно это скрывает.🤷‍♂️🤣

Aljona Nareiko

Ну и правильно делаем! Это же праздник!

Елена🇷🇺

Все добрые и счастливы это стоит того.

Наталья Грибова

Отменим НГ🎆, по Вашему на то желанию!

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣 Новый год хотите отменить? По моему желанию? Откуда вы знаете мои желания?

~L
~Eva Lansca~

Не тратьте деньги , не ешьте , не пейте

Владимир Жиров

Ночью это делать уже не камильфо.

A Lina W

Вот вот,именно,как пришёл,так и уйдёт

Гармония Россия

Это главный праздник. Вы ошибаетесь)

Владимир Жиров

В чём я ошибаюсь?