Св
Светлана

Надпись в лифте: «Я найду тебя, с*ка!» Вот это я понимаю, в активном поиске человек. А вы читаете надписи в лифте ?

Ответы
Дэн

Почти во всех современных лифтах сейчас стоит камера -в основном она установлена за зеркалом. Так что даже яйки теперь в лифте не почесать в одиночестве) не то, что какие-то там надписи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тольпо в абизяних кварталах есть надписи в лифтах... но на то они и зверьё чёрноафрикано жопое.. срут там где живут... У вас па ходу тоже.. такие же ниггеры тока русские????

Юрий Ловлин

Я читаю даже мелкий шрифт везде 🙂 ... А надписи в лифтах, на заборах, стенах, они воспринимаются одним взглядом в фоновом режиме, - читать не надо 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проникновенье наше на планете, Особенно заметно вдалеке, В общественном парижском туалете, Есть надписи . . . на русском языке! В. Высоцкий.

Александр Шишков

Вот это любовь, найдёт и полюбит. А вопрос риторический, как не прочитать, коль написано. Мне, пока, везёт нет ни одной надписи.

Зоя Овсиенко

У нас дом третий год подряд занимает первое место в городе, так что нет возможности повысить своё "образование" в лифте..))

Людмила Матусяк

У меня дом без лифта,а если приходится им пользоваться,то так темно,что кнопки еле видно,не то что бы надписи читать.

Вадим Шашкин

У нас сейчас лифт новый, да и люди в подъезде культурные. Только одна реклама на стендах. А у вас надписи. Завидую.

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Старик Ромуальдыч

Хм...да , действительно ь, надо присматриваться...может , меня тоже какая-нибудь красотка т.о. ищет😍

Ба
Батон

тебя точно никто не ищет. и даром не нужен 😂

Felix Okminyan

Иногда ! Упираешься в стенку взглядом ! Делать то нечего ! Вот и приходиться всякую чушь читать

Владимир Зернов

В свое время один дядечка сделал состояние издав книгу надписей на стенах сортиров в Берлине

Карен Григорян

У нас вообще 4 этажа без лифта.Ну а где есть в высотках,чисто,ничего кроме цивильной рекламы.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не, в лифте их нет, но я поднимаюсь пешком)) на 5 этаж и вот тут то встречаю на стене чтивоооо))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 читал бы,но в нашем только рекламы клеют и нет место для токих сердечных излияний...

Оленеслав

А вы думали, лифт это только для того, чтобы поссать? Нет, люди вон там даже пишут и читают!

Андрей Григорьев

Да нет у нас в селе никаких лифтов. Да и в Мурманске, где я пять лет жил, мало многоэтажек

Ку
Кузьмич

В лифте можно делать только два дела, смотреть в зеркало и читать наскальную живопись))

Александр Белов

Несколько раз стирал надписи в лифте растворителем. Терпеть не могу исписанные стены.

Роман Кустов

Большого ума не надо тому,кто читает надписи в лифте и на заборе, как говорил мой дядя)