Слесарчук Нина

где живут козы,которые умеют лазить по деревьям?

Ответы
Михаил Алексеенко

В Северной Африке!

Слесарчук Нина

в Марокко действительно живут козы, которые умеют лазать по деревьям. В этой стране мало пастбищ, и голодным животным приходится «пастись» на деревьях под названием Арган.

Игорь

В Израиле видел

Слесарчук Нина

в Марокко действительно живут козы, которые умеют лазать по деревьям. В этой стране мало пастбищ, и голодным животным приходится «пастись» на деревьях под названием Арган.

Игорь

В Марокко не был.

Андрей :\>_

в марокко

Слесарчук Нина

интересен этот мир. все направлено для сохранения вида в природе.

Валерий Куликов

в тайге...

Слесарчук Нина

в Марокко действительно живут козы, которые умеют лазать по деревьям. В этой стране мало пастбищ, и голодным животным приходится «пастись» на деревьях под названием Арган.

Валерий Куликов

негретосы в жопу долбятся мне плевать на них или тоже долбиться как они да

Слесарчук Нина

но это же просто мир природы- и в нем все направлено для сохранения вида.простите .что я разозлила вас своим вопросом.

Th
Theodore

В Африке

Слесарчук Нина

в Марокко действительно живут козы, которые умеют лазать по деревьям. В этой стране мало пастбищ, и голодным животным приходится «пастись» на деревьях под названием Арган.

Th
Theodore

Так козлы и у нас на дерево запрыгнут, если дерево низкорослое

Слесарчук Нина

там бедные козочки лезут на высокое дерево .чтобы пощипать листьев.

Th
Theodore

А тут на иву залезут

Слесарчук Нина

хотелось бы увидеть...