Черная Мамба 🇷🇺

а можно ли перегнуть палку в любви? 🤔 и как у вас это получилось?

Ответы
Юрий Молотов

Получилось при чём два раза, один раз был чересчур внимателен до приторности, а в другом, исходил из изречения "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" и в обоих случаях потерпел полное фиаско.

Черная Мамба 🇷🇺

что было не так?)

Юрий Молотов

В одном случае, я любил, а мне позволяли, в другом думал, что любил и меня тоже разлюбили.

Черная Мамба 🇷🇺

значит женщины не те))

Юрий Молотов

Уверен, что да, так и оно и есть, женщина бывает только одна единственная и только твоя и более ничья

Черная Мамба 🇷🇺

согласна)

Oleg Florenc

ПРИШЕЛ К СОСЕДКЕ ВИНДУ НА ПРИНТЕРЕ ПЕРЕБИВАТЬ, ОСТАЛСЯ НА ПАЛКУ ЧАЯ А ВОТ КАК ПЕРЕПРЫГНУТЬ ПАЛКУ ЛЮБВИ Я ДОСИХПОР НЕ МОГУ ПЕРЕПРЫГНУТЬ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня ассоциации только физиологические)) Потому я воздержусь от комментариев, смеясь при этом гомерическим смехом)))

Bonum@ericius

Легко, ревнует значит любит, а я сильно ревнивый, а кто это выдержит? Вот и ломается палочка в самом зародыше.

Юрий

давно слышал пословицу: "не умея е...ся можно и х...й сломать". наверное об этом.

Юрий Шуганов

Сударыня, у Вас есть определенные рамки Любви? Ее Прокрустово ложе?

Svetлый

про палку и любовь вопросы лучше не задавать, так делюсь мнением))

Владимир

Палку любви никогда и никому не согнуть!!!😜

Вера Чернецова

Мы все её перегибаем в коей мере, и это необъяснимо

Александров Павел

ну что вы нимфа золотая все можно в жизненом пути

Виктор Шаламов

Нежелательно сильно перегибать. Больно будет.

Александр Пиго

если в любви палка перегинается это уже завал

Алексей

когда одна из половин дует..в....пу...перегиб...

Александр Луньков

У меня так не получилось. Но можно запросто.

Александр Луньков

Любовь бывает навязчивой. Было дело на рыбалке. Подъехала уже не очень молодая, но явно свежая пара. Через часа полтора-два я видел, что Ванечка готов уже слегка притопить свою любимую, чтобы она хоть на минуточку перестала трещать. В принципе, я был не против помочь ему)))

Алекс Венцель

Можно: Излишней любовью можно и задушить...

Черная Мамба 🇷🇺

а она бывает излишняя?))

Алекс Венцель

У психологов это состояние называется роковой любовью, когда влюблённый начинает контролировать каждый шаг своего любимого и просто не даёт ему дышать... Ревность зашкаливает...

Черная Мамба 🇷🇺

ааа ну это другое)) тут да можно перегрнуть))

Проехали

Ревность не рождается на пустом месте и в этом виноват, прежде всего, сам подозреваемый. Он пожинает плоды собственного труда!

Алекс Венцель

Вы видимо плохо себе представляете что такое паранойя...

Проехали

Да, этой радостью еще не привелось-Бог миловал

Вот стою у загса и думаю...чет я перегнула(

Константин Тараканов

если это любовь., то палку трудно согнуть.

Саша Иванов

В любви не перегнуть. Если только после...

Серж)))

Можно, потом она от меня бегать начала

Черная Мамба 🇷🇺

почему?)

Серж)))

Залюбил нафиг!

Черная Мамба 🇷🇺

это ты в каком плане?))))))))))

Серж)))

В обныкновенном, тактильночувственном)) полгода жену не видел с командировки вернулся) вот и перегнул)))) А чт я что то не так понял?

Черная Мамба 🇷🇺

я имела в виду в отношениях))))))))))

Серж)))

А я про что?