Света

Тест на беременность. 2 полоски. Стойте, а куда это Вы побежали?

Ответы
Роман Силантьев

А теперь я научу вас, как с помощью полоски бумаги и обычного красного маркера вынести мужчине мозг)))

Axelll8507 Ы

а ты прикинь три полоски а еше евро тесты где можно будующий пол и арентацию у плода узновать

Axelll8507 Ы

ябашчить на работе чобы денег на памперсы с кварплатою хватало

Наталья Оверина

им мама еще в детстве говорила (уча колготки надевать): "Запомни, сынок, две полоски - это жопа"

Алексей Криворогов

Домой! Детка это твои проблемы! Шутка! У меня такого не было! Я следу за этим! Я ж мужчина!

Михаил Сухарев

Тест супруги ношу в борсетке до сих пор у нас чудесный сынуля, так что это не про меня...

Антон Пакилев

))) Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Две полоски хорошо?" Папе стало плохо...

Andrei Kotsarev

Проезд через две полоски тоже такую реакцыю вызывает когда рядом мужик в голубом

Женя Zhenya

Да.... мужики ведь с детства привыкли одевая колготки:::: две полоски--это жопа!!!!!

Леон Леон

Я это,телевизор дома н выключил оказывается,пойду схожу выключи телевизор

Saltanat T.

Бегу обрадовать всех, кто любит меня, они ведь ждали этого дня ни меньше.

Ветер Экстрим

"дорогой, у меня две полоски. ты беременна? нет, бл@, я бурундук"

Сергей Ширяев

За цветами🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Света

Спасибо, Серж, ты такой милый.)

Алексей Шевцов

Мне мама еще в садике говорила, что 2 полоски это жопа)))))

Ерофей Папиросов

В моём репродуктивном периоде этих тестов ещё не было.

Владислав Старовойтов

мадам, протрите очки, я всё ещё здесь и жду вопроса...

Владислав Старовойтов

должен сказать, что я такому повороту событий очень даже рад!

Владислав Старовойтов

ну как же не радоваться, если прекрасной женщине нравиться общение со мной?!

Света

Конечно, мы оба прекрасны!

Владислав Старовойтов

я в этом даже не сомневаюсь...

Владислав Старовойтов

а куда мне деваться! Но сразу предупреждаю, я плохо танцую...

Василий Гончарюк

а не надо тест проверять в общественных местах.

Василий Куликов

погоны перешивать, я же теперь старший сержант

A?
Anatolii ???

Как куда? ЗА коляскоской и подгузниками! 😄

Trizzzi@Андрей

Дорогой я беременна , кого бы ты хотел? Шутку

Lexitch Chenia

похвастаться, пожалиться, перепровериться.

Lexitch Chenia

вместо чтоб позвонить порадовать мужа или пару))))