Лекса

За что рыжий,рыжий конопатый убил дедушку лопатой?

Ответы
Андрей

Видимо сыграл комплекс вырождения, когда внутренние противоречия, вызывают к жизни невероятные решения. В логическом ракурсе, рыжий- конопатый убил бы себя и вовсе не лопатой. В исключительных случаях идёт месть предкам, за близкородственные связи. Просматриваются грешки деда.

Лекса

Ого!....похоже дед накуролесил в молодости...😁

Николай, М,

А он дедушку не бил, он дедушку любил. Ну ка, посмотри, что получилось! Рыжий, рыжий, конопатый, Убил дедушку лопатой! "Рыжий папа, рыжий дед, Рыжим стал весь белый свет! А если каждый конопат, Где на всех набрать лопат🤔🤷‍♂️

Николай Ушаков

За приватизацию, ибо отлучил дед Ленин, рыжего Чубайса от владения, распоряжения и управления средствами производства! От лопаты!! Теперь рыжий правит, деда он угомонил!

Лекса

Круто!...Правы были старушки!🙂

Лекса

Сарафанная молва......

Лекса

Ну можно и так выразиться...

Игорь Кузнецов

Так дедуля много пил и Антошку не любил, бабку он свою лупил и соседей материл. Вот Антошка и убил, деда рыжего лопатой, стал Антошка конопатый

Лекса

Хах...конечно не предусматривают....

Лекса

Так ведь это по закону...

Игорь Кузнецов

Я как-то беззакония пока не наблюдал

Лекса

Ну и ладно....

Лекса

Благодарю за беседу...🙂🤝

Анатолий

наверно, китайцам дачу вместе с грядками за ржавый подержанный "Жили-были" продал... даже выращенный урожай собрать не дал...

Лекса

😳

Сергей Решетнюк

Любуюсь на веснушки сына и говорю-Тебя солнышко поцеловало..А он так угрюмо....А дед говорит,что меня тараканы обосрали.

Лекса

Хм....весомая причина!...

ДА
Дмитрий Аверченко

Задолбался ждать пока старый пердун отбросит кони, чтобы уже поиметь избу в свое полное распоряжение.

Лекса

😯

Ванька Ванькин

А он дедушку не бил,а он дедушку любил........а утверждение что он его убил это просто грязные инсинуации

Лекса

Старушки виноваты...

Ванька Ванькин

Да,скорее всего старушки.:)

Лекса

Развлекались от скуки.

Sa
Samson

Шо-то я уже начинаю "немного недолюбливать рыжих" - все таки мой дедушка для меня значил ... много)).

Лекса

А вы объявите "охоту на лис"...🙂

Лекса

😯

Вадим Крев

А ОН ДЕДУШКУ НЕ БИЛ ,А ОН ДЕДУШКУ ЛЮБИЛ, И ДЕДУШКА ЕГО ЛЮБИЛ,И ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ

Лекса

😁

Just Imagine That

Есть версия, что он был не рыжим, а брюнетом, и убил не лопатой, а топором. И не деда, а старуху.

Лекса

Но это уже совсем другая история!

Никифоров Валерий

про этого не знаю , а вот рыжий пыжий конопатый . всех оставил без зарплаты . это Чубайс

Лекса

😁

Михаил Румянцев

Станешь ты дедушкой. Будет у тебя рыжий и конопатый внук, тогда и узнаешь 🤣 🤣 🤣

Лекса

Ой...не дожить бы до тех лет!😯

Михаил Румянцев

Старайся! Иначе так и не узнаешь главную тайну жизни! 🤣 🤣 🤣

Лекса

За что меня внук убьет лопатой?😂

Лекса

Ну уж нет...не хочу такой смерти...🙂

Вакиль

его делали в пьяном виде, и он родился недоразвитый на голову... наверное...)

Лекса

Да ладно!...Прекрасный малыш!

Ев
Евгений

Был у них общий кокаиновый бизнес, дедушка много захотел, пришлось убрать

Лекса

😯

Ни
Нина

Лицо не русской национальности, рост средний, нос прямой, взгляд орлиный

Лекса

😕

Лекса

Да...есть такой..

Yuri Kozhevatov

Просто душа раззудилась...или плечо...или не дОпил...🤑🤑🤑

Лекса

😔

Artem Savchuk

задолбал он его, постоянно смотрел что тот делает, контролировал)

Лекса

🙂 т

Алекс

Оставил без наследства Один рыжий другого Такой еврейский юмор

Лекса

Еврейский? В их юморе вроде такого злодейства не было замечено...😁

Алекс

С юридической или по факту ?

Лекса

Скорее всего по факту...🙂

Алекс

А по факту не доказано Свидетелей по делу нет Одни слухи и домыслы

Лекса

А что трактует юридическая сторона об этом?🙂

Алекс

Надо жить дружно и любить друг друга Тогда не будет таких казусов

Лекса

😁

Александр Сэр.

А ОН ДЕДУШКУ НЕ БИЛ , А ОН ДЕДУШКУ - ЛЮБИЛ .. ! ( мультик есть такой )

Лекса

👍