Элли

А есть ли здесь очень сильно желающие постройнеть? 😉 и не только к лету 🌞, а на все случаи жизни 🥳 могу поделится ооооочень хорошим способом🤗

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Маша занималась в спортзале, когда погас свет. От внезапного грохота открывающейся двери и фигуры охранника с ярким фонариком она сразу похудела килограмма на полтора)))

Элли

Бедная Маша..

Ол
Олеся

Прочитала ответы, способ нигде не фигурирует. Зачем спрашивать, если никому толком не ответила и не поделилась своим оооооочень хорошим способом 🤷‍♀️

Sergio

Это смотря что за способ. Их масса. Все сводятся к поддержанию обмена веществ и физической активности. Ну и еще тайские таблетки, но это жесть.

Элли

Вот все верно👍

Мах

Мама моего товарища за год из кашалота превратилась в велосипед. Раздельное питание говорит. Одними курями питалась. Штука в день.

Элли

Какая мама... Вот это выдержка

Мах

Тоже так сделаю...

Элли

👍

Андрей Всехмудрейский

Все способы сводятся к одному- на первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты. И так всю жизнь😜

Элли

Ну тут надо разумно ко всему подходить

Андрей Всехмудрейский

Красота требует жертв

Элли

Ну все в меру

Андрей Всехмудрейский

Мера- понятие относительное и субъективное. Кому-то литр водки в день норма, а кому-то полное Мамаду.

Элли

Согласна

Чужой

Содержу своё тело в форме круглый год, так же могу поделиться таким секретом.✌️

Элли

Отлично

Чужой

👌

Михаил Румянцев

Я тоже знаю классный рецепт. Могу поделиться. Записывайте - НЕ ЖРАТЬ!!!

Элли

А я знаю способ, чтоб не голодать, а вкусно кушать и снижать вес 🤫

Михаил Румянцев

Поздравляю!

Элли

Благодарю)

Paul Shurygin

валай ))) я хоть и так стройный , но лишняя методика не бывает лишней )

Элли

Зечем?)

Paul Shurygin

ну надоест мне , например безгютеновая диета, ау меня в запасе еще одна метода )

Элли

Да ты коллекционер различных способов контроля веса?

Paul Shurygin

Я коллекционер информации )
а на счет веса, то уже 20 лет у меня вес колеблется в пределах 5 кг...чтобы я не делал

Элли

Тоже хорошо

Леонид Писанов

а мне бы пополнить свою массу на 10 кг... не поделишься как?

Людмила Давыдова

торитик делить не на 8 частей-это мног,а всего на 4........)))

Элли

А можно не делить, а одним куском скушать... Это смотря какую цель преследуешь)

Людмила Давыдова

да....один меньше четырех...значит полезнее для фигуры

Элли

Ой.. Вот это тот случай когда размер имеет значение..

Людмила Давыдова

нееет.тут количество важнее))))

Элли

Та нууу

Павлос

Заинтриговали......., что ж это за способ такой????😄🌺🌈

He
Helena's

Не все могут похудеть, даже если сильно захотеть:)

Элли

Это прям на заговор похоже)

He
Helena's

Нет, есть люди, которым не судьба быть худыми, хоть на каких диетах сиди, а есть те, про которых говорят "не в коня корм":)

Элли

Это точно 🤭

Fedor Shkenev

Коктейль? Сслабительгое, рвотное и снотворное?😂

Элли

Оой

Любовь

Спасибо! Мне бы чуть поправиться не помешало бы!

Олег Дудин

Делись. Меньше жрать,заниматься спортом и ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Влюбиться? По моему, тогда реально худеешь)

Элли

Ооо это очень хороший вариант)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Действенный)

Элли

Бывает иногда

Михаил

секс и кекс.... не поможет - мучное отменить)

Михаил

смотря какой вес)))

Элли

 это пропорционально?

Михаил

а как же))))) Сбрасывать то надо)

Элли

Надо, а потом надо обратно не набрать)

Михаил

гм...... так встречайтесь чаще))

Александр Рюрикович

Во мне 16 кг. вместе с мокрыми трусами.😂

Валентина Мезрина

Хотелось бы узнать о таком способе!!!!!!

Элли

Вы для себя интересуетесь?

Элли

Мне помогает поддержка консультанта по питанию и единомышленники в этом вопросе. А вы сами как то пытались разобраться в привычках питания?

Валентина Мезрина

3 года занималась в Гербалайф. Сама консультант по питанию.

Элли

Круто, Валентина. Сейчас забросила?

Валентина Мезрина

Съездила на экстраваганзу в качестве супервайзера и поставила крест.

Элли

Имеете право

Олег

Пересылать все продукты на Ваш адрес?

Олег

Ну а вдруг?

Элли

Ну вам может и показаться. Да?

Олег

Ну если сильно надо?🙄

Элли

А с какой целью интересуетесь?

Олег

Да бочку надо было накатить))))