Наталь

Давайте придумывать имена новым созвездиям?

Ответы
Владислав

Созвездие недопересыпа. Состоит из полутора миллиардов звезд. Придумано теми, кто лег спать и тут включился генератор случайных мыслей и гениальных идей. И до утра...

Владислав

А березки?

Волшебная На Всю Голову

карельска. в цене)

Владислав

Эта мелочь?

Волшебная На Всю Голову

на шпон пойдет))

Владислав

Ахаахахаха

Сергей Цепелев

Я могу делать это только рядом с тобой. Каждая мысль- это созвездие любви. В интернете любить неинтересно, поэтому и названия получатся неинтересными 😉

Сергей Чугуевский

О чем сегодня ты мечтаешь,
Под этой яркою звездою?
Вполне возможно и не знаешь,
Что я назвал ее тобою...

Аликпер Агакишиев

у звезд бывают имена...Одна из них звалась...Наталья..и было в ней любовь и тайна...и страх и холод и мечта

Наталь

Сорри) У Зим бывают имена))) Я очень люблю Давида Самойлова)))

Ангел 💕Соединитель

На Земле бы сначала навести порядок, а некоторым и в собственной голове. А потом уже и в космосе можно

Дед Мороз

Все созвездия уже расхватали... пронумеровали и дали им названия... Нечего уже на небе делать!))))

Татьяна Политова

Спасибо Вам! Реально - сижу тут, "туплю в интернете". Верно напомнили - печь круассаны пора...

Наталь

Ой) А дайте рецепт теста? Сама хочу чего-нибудь эдакого)) И густое варенье есть..

Татьяна Политова

Я делаю, как для итальянской пиццы - на дрожжах. 200 г молока, 2 яйца, 0,5ч.л. сахара, 0,5ч.л. соли7г дрожжей,40 - 500г муки, 2 ст. ложки растопл. масла. Тесто "подойдет" примерно через час. Можешь сделать - как открытую пиццу. Можешь - слоями, промазав слои маслом..Тогда масло для слоев нужно бельше.мне нравится - как для пиццы, затем - можно намазать начинкой. Можно свернуть в рулет. А можешь - нарезать треугольниками, чуть надсечь широкий край у остроугольного треугольника из теста, затем - завернуть, как круассаны. Если варенье -яблочное - посыпь немного корицей начинку - народ прямо "падает и в штабеля складывается" от восторга. Попробуй! Удачи!

Наталь

Вот спасибо!!!!!!! Заначила рецептик) сегодня уже вряд ли, но на днях попробую)

Татьяна Политова

На здоровье. Я тоже- первый раз боялась печь... Если печь часто - будет получаться само, мимоходом и всегда. Удачи!

Наталь

Доброго Вам здровья и везения во всем)))

Мэверик

созвездие -КАТЯРЫ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))....тока и где их Фзять ...эти-сАзвездия......( 😿

Наталь

Та нарисуем!!! Главное, шо -Катяры!!!! Это круто!!!!!!!!

Мэверик

😸 !!!!!!

Маша

а инопланетяне прилетят и наведут свой порядок в именах созвездий , лучше нормировать

Александр Жук Эстония Таллин

Всё небо разделено на созвездия и чтоб найти новое надо стереть уже существующее

Наталь

Правильно мыслишь! Так и задумано!!

Александр Жук Эстония Таллин

Так мымчто начнём стирать известные созвкздия? Или....

Рая Люба

Созвездие Мечты, Созвездие Сладких Снов, Созвездие Доброты, Созвездие Алых Роз

Наталь

Спасибо!!!!!!!!!!!! Вносим в новый реестр созвездий))

Анатолий Лапшин

Прекрасно. Одно в Малом Магеллановым облаке назовем "Оторвались от Натальи"

Наталь

Принято!

Baribus Baribus

когда ездил по коммандировкам занимался запчастями и стройматериалами.....

Марат Урасин

а чё уже и наззвания в ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ закончились ну тогда держись дыра

Акрам Кучумов

прежде чем назвать..необходимо получить картинку при соединении звезд...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что--прямо от сюда имена и будем брать!!😃

Виктор Молчанов

Ты к Наполеону обратись и вместе придумывайте - где не буду объяснять.

Адам (Кейн) Маркус

созвездие Скайвокера, и поделить его на темную его сторону и светлую

Валерий Гусев

А чё? Нормально!.Созвездие коленвала.Или доменной печи.Красиво!)))))))))

Наталь

превосходно!!!!!! спасибо!!!!!!!

Алишер Икрамов

А что так глобально? Давайте сначала на собственных потренируемся?!