Юрий Молодой

Кто подскажет во Владимире какие прелести,что посмотреть,командировка намечается!?

Ответы
Ju
Juta

Палаты(музей) посетите в центре города, смотровая площадка там же, рядом Дмитриевский и Успенский соборы ( можно зайти, если службы не будет внутри), в центре много музеев и тематических мастер-классов. Музей пряника, музей Бабы Яги, музей вещей из ССР, музей хрусталя, Золотые Ворота, рядом Козлов вал(оттуда хороший вид на Золотые ворота), остановится можно в Инвайт отеле, недалеко от центра, чистый и приятный отель, если цены устроят ( на сайте все есть). В центре рядом с памятником вишенке есть неплохое кафе "Блинчики", блины всегда там вкусные и свежие с разными наполнителями, окрошка, соки, коктейли, цены нормальные. Недалеко от Соборной площади (центр города) еще есть археологический музей, много картинных галлерей и арт-объектов.

Юрий Молодой

Вот это ответище!Супер,заказываю экскурсию у Вас!)

Изгоняюбесовлаем

Только по центру и прогуляешься - все на одной улице. В подвальных ресторанчиках лучше не есть!- с гигиеной у местных не очень развито!

Ирина

По центру погуляйте.. Сады Патриаршие.. Храмы ...Пешеходная зона.. Будет время в Суздаль .. 30км от Владимира

Юрий Молодой

Спасибо.

Ви
Виктор

не бывал погуглите все должно быт я вот в Витебск собираюсь в отпуск все нашел

Юрий Молодой

🤝я там не был в Витебске а интересно..

Ви
Виктор

мне вообще симпатична Беларусь был у них в Минске .. впечаьления лучше чем от Москвы чистота уют и порядок

Виктор

Смотровая площадка перед Успенским собором и сам собор,Александровский парк

Виктор

все в центре больше там по делу и смотреть нечего

Александр Рузметов

"Прелести" везде одинаковые. Главное, чтобы были незамужние

Юрий Молодой

Ну вот,а если нет?

Толян. V

сразу ищи девчулю...они и свои и городские покажет☝️

Юрий Молодой

🤝🙌)))))

Таяна

Сердце, почки, печень... можно селезенку посмотреть...

Юрий Молодой

А мозг

Таяна

Ну если есть...

Al
Alone

ещё лёгкие)

Al
Alone

именно)

Светлана

Сестра на той неделе ездила.. Была в восторге..

Юрий Молодой

Блин верю,там классно

Светлана

Чем понравилось вам?

Юрий Молодой

Собираюсь еще...

Светлана

Расскажете? 😁

Юрий Молодой

Да запросто

Светлана

Хорошо.. Ждём коменты😁

Юл
Юлия

Рядом Суздаль

Виталий Злобин

Брат,не знаю..

Анастасия Лаврик

Я там не была

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Ст
Старый

Гусей