Анна Коломийчук

Вас как то дразнили в школе?

Ответы · страница 4
Рафаил Файзуллин

Ни, как. Надо сказать в классе, у нас вообще кличек не было. Брат иногда обзывал крокодилом, когда я дразнил его гусаком))

Максим Соколов

смотря кто ( учителя или ученики) , смотря в какой ( музыкальной или спортивной) , смотря за что ( по делу или без причины)

Максим Соколов

меня царем дразнили

Максим Соколов

олухов небесных

Бахром_С

Да, так как я учился только на 5, остальные всегда дразнили словам "вУмник"))) Или Профессор ( что мне не всегда нравился)

Валерий Абзаков

Дразнили? Нет.Клички были. Быстроногий Олень.(по ясной причине) В п/л Акелла и НаРа (от сокращения Начальник Разведки)

Ирэн Понарошку

В рифму к имени, после сломанных Носов перестали. Потом приклеилось, малыш, потому что бала самая маленькая в классе

Анна Коломийчук

ну у меня грубее было))

Ирэн Понарошку

Так и у меня имя Ира

Анна Коломийчук

это как то влияло?

Ирэн Понарошку

Рифма к имени Ирка. Сами как думаете? Сейчас то конечно мне уже параллельно, но в детстве было обидно

Анна Коломийчук

А)) ну понятно))) это тоже от зависти как и меня я думаю)

Ирэн Понарошку

Скорее из любви, мальчишки же не умеют в таком возрасте ухаживать, поэтому обзываются и дёргают за косички))

Анна Коломийчук

ну это где то рядом))

.R.d.v

Нет, я был дружен со всеми компаниями. Даже если кто и пробовал, то в ответ получал ещë более жëсткий словесный укол

Влад Тиссен

нет. у меня старший брат был психом, который сначала бил, потом задавал вопросы. из-за него меня никогда не трогали )

Геннадий Анисимов

Не((( кликухи так и не прижилось, хотя так хотелось.. даже не смотря на тёскость со всем известным кракодилом ...

Олег Соколов

Нет.м А как можно дразнить шкаф аод ыва метра в школе. и который с самокого класса борббой и карете занимался.

Егор Рукин

Как-то дразнили в школе практически всех. За исключением разве что, может, самых авторитетных личностей. )

Анна Коломийчук

у нас почти 12 ночи а у вас?

Егор Рукин

У нас пока 8 вечера.

Анна Коломийчук

напишу?

Егор Рукин

Ну а почему нет? Если есть о чём - для того сайт и существует. )

Анна Коломийчук

лучше вы мне пишите утром, в личку

Та
Татьяна

Пытались по фамилии, но выходило очень длинно. И вообще, у нас не очень было принято кличками награждать.

Анна Коломийчук

а как именно?

Та
Татьяна

Неважно. Я тут свою фамилию не рекламирую, тем более, что меня только попытались называть и им самим не понравилось.

Анна Коломийчук

да можно не тут а в личку. это лучше и никто не увидит

Та Самая ^_^

Уфф)) Женуарией звали) в то время сериал шел «Рабыня Изаура» .. а меня Женя зовут, вот и прилипла кличка 🤣

Анна Коломийчук

как только не назовут...

Анна Коломийчук

меня из зависти дразнили

Та Самая ^_^

И меня травили тоже) у меня тётя проводником работала, ездила в загранки, в то время редкость большая. Привозила мне колготки капроновые, заколки и мелочь всякую. Из за этого завидовали…

Не
Незнакомка

Неприятными словами. Я не была красавицей и умницей. Лишь к 11 классу люди заметили что у меня есть мозги

Анна Коломийчук

почти на 10 лет младше)

Не
Незнакомка

Это немного

Анна Коломийчук

я тогда и выступать начала. поэтому все и было тогда

Не
Незнакомка

Выступать?

Мудояр Яромуд

Пускай бы попробовали😉 Я драчун был........ А ща пацифист и антиглобалист....🤪 И ща попробуй меня задеть !?

Алексей Лушин

По фамилии чаще. И я дрался. Носов разбитых много было. И у меня и у других. А друзья никогда не называли.

Лариса Бочкарёва

Случайно узнала , что дразнили Дездемоной . Когда узнала , обиделась . А сейчас даже прикольным кажется

Анна Коломийчук

да. наверное так...!!! а я тогда выствупать просто сама стала

Лариса Бочкарёва

А как Вас дразнили , если не секрет ?

Анна Коломийчук

в личку могу написать?

Лариса Бочкарёва

Да , конечно

Анна Коломийчук

написала в личку

Ма
Марат

Пытались,но одному нос словмал, другой до сих на другую сторону дороги перебегает, когда меня видит 😂

Valera Vavin

"КОТ" -- потому, что во втором классе школы я сыграл в басне Крылова "Кот и Петух" в костюме и образе Кота

Анна Коломийчук

меня по разному) пишите в сообщения

Valera Vavin

А почему - по разному? Обычно кликуха прилипает навсегда

Анна Коломийчук

расскажу)

Valera Vavin

Так и расскажите, Анна!!🙂🌷

Анна Коломийчук

в личку пишите)

Сергей

Как-то... - не довелось. Я в "пристенок" играл и в "трясучку"... Выигрывал... МЕНЯ "дразнить"... - себе хуже...😆

! Птаха !

Дразнили…. танком!….я била в глаз, вызывали маму в школу….. потом папу….
Потом перестали дразнить))))