Анна Коломийчук

Вас как то дразнили в школе?

Ответы · страница 6
Майя Петрова

Нет. Я была формальным и неформальным лидером. И другим запрещала дразнить друг друга.

Майя Петрова

Ха! Я в 1 классе 1 сентября сразу собрала весь свой класс на перемене и сказала: "Кто будет кого-то дразнить - получит от меня по шее! Тем более - если будет бить! Если кто-то чужой бьёт нашего - он должен звать на помощь, и всем классом будем его защищать, лупить обидчика." Меня все одноклассники послушались. Так наших никто не трогал - мы всей кучей за своего одного сдачи всем давали, даже старшеклассникам. Я была не самая высокая и не самая сильная - я была самая справедливая, а школа у нас была большая, народу много... Третьеклассники были придурки- всё норовили первоклассников обижать на переменах...

Анна Коломийчук

слушайте ну как же классно у вас было!! я просто завидую

Майя Петрова

Ну, так меня уже 2 сентября учительница оставила после уроков, немного побеседовала со мной и попросила помогать ей в классе с учениками - у нас большие классы были, по 40-46 человек...

Анна Коломийчук

у нас 42 было....

Майя Петрова

Сейчас уже намного меньше - 25 обычно

Сергей

Попытка была. Но она была пресечена разбитым носом пытавшегося. Больше не повторялись

Анна Коломийчук

здорово

Сережа Тарасов

Всегда. плохие воспоминания, даже мой любимый Стивен Кинг говорил, ШКОЛЫ ЛЮБЯТ ДУРАКИ

Николай Синяев

я в школе ходил со злым лицом, сжатыми кулаками, один раз даже ударил балбеса одного, \

Анна Коломийчук

обижали?

Николай Синяев

нет, но я созда себе такой образ как раз чтобы не вздумали обижать, метода сработала, все шарахались)

Маша Шепченко

Да, такими как например, бэмби, секси, шпала, зануда, зазнайка, заечка, швабра, брушель.

Гена Лозовой

по национальности-неприлично писать,и по вере,я же среди русских жил,среди христиан

Гена Лозовой

неприлично обзывали,стесняюсь сказать,я не елена малышева

Анна Коломийчук

понятно

Гена Лозовой

суть в том что я понял на своей шу=куре-что русские никого кроме русских не любят

Анна Коломийчук

вау! ну ничего себе! Глубокие познания! А другие нации? Не припомните - в Таджикистане или в России были погромы и убийства по национальному признаку?

Гена Лозовой

я не про республики-я про то что я коренной житель России,про погромы не знаю,в любом случае некрасиво ни там ни там

Николай Кондратюк

Да. Меня дразнили Колька - бемолька. Потому, что я учился в музыкальной школе 🤷‍♂️

Анна Коломийчук

логично)

Николай Кондратюк

Да. Где вы, школьные годы чудесные? 😪

Blink Joshua

У нас у всех были кликухи: у меня Опоссум, я не обижалась, наоборот ржачные зверьки)

Анна Коломийчук

у меня было пожестче))) но я думаю дразнили из зависти)) но там история целая)

Blink Joshua

Конечно, зависит первостатейна в таких зацепках в школе.

Olga 736

Нет. 😁🤗🤗 у нас была компания девчонок, нас боялись. Боятся, значит уважают 😁👍

Евгения Макеева

По фамилии-Губка, губошлепка. По фигуре пончик, хорошо училась, так сразу ботаник

Анна Коломийчук

да.. у всех так было

Сергей Григорьев

Да. Очкарик, ботаник, ну и всевозможные дразнилки, указывающие на моих родителей.

Юрий Дробот

В школе-НЕТ!!!! А когда от ДЮСШ Спартака гол пропустил "Ворона" стали называть меня

Дерсу Уза

Конечно, меня почему-то всегда чукчей называли, на что я и нисколько не обижался.

Ел
Елена

Пытались исказить фамилию, но попытки всегда обрывались метким глазом 📌🎯👊.))

Таирия Таирия

Может за глаза и дразнили, но я не знала. Узнала бы, хреново бы кому-то пришлось))

Лиз

Дом Советов- много читала, любила самое интересное другим перессказывать. 😁

Всегда Рядом

Не дразнили. Только мальчишки дергали за косички и портфель до дома таскали.

Светлана Агламазова

Не дразнили в школе только уборщицу..она могла по кумполу шваброй приложить.

Юра Стактопуло

О да, почти всей школой травили , как с крыши не спрыгнул , чудом ) вера спасла

Анна Коломийчук

вот ужас какой...

Юра Стактопуло

Все что не убивает делает нас сильнее) ушло лет 10 чтоб отпустить прошлое

##
###

В школе много чего было, вспоминать не вижу смысла. Это уже пройденный этап.