Мухаммад Салих

Что хочется холодную зимнюю стужу?

Ответы
Константин Чебыкин

Я люблю. Вечером над фонарями столбы света стоят, кругом пар и какая-то дымка, снег скрипит, а ты идёшь себе тепло одетый и понемногу воздух вдыхаешь, чтобы не обжечься).

Татьяна Фадеева

ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ПОГОДЫ ЗАВИСИТ И НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ермакова

Иногда хочется.В печке потрескивают дрова.Ты смотришь на огонь,а за окном вьюга.

Татьяна Смирнова

Посидеть у горячей печки и послушать как за окном дует сильный ветер

Маргарита Андреева

ТЕПЛЫЙ ПЛЕД,ЧАШЕЧКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ

Мухаммад Салих

м да много ли надо человеку

Лия Айс

Мне почему то мороженого,и чаю горячего с красным вином))))

Елена Калиберденко

Горячий чай с мёдом, а раньше - горячее вино

Наталья Шибанова

кружку горячего чая у тёплого камина

Ekaterina Sergeevna:*

прижаться к любимому человеку

*@нгелоk В Кед@х*

сидеть дома в тепле и уюте

Сергей Зайков

камин глинтвейн и плед

Ксюшка Коробова

теплых объятий