Добрая Фея

Есть экстрасенсы,колдуны здесь?

Ответы
Лариса

Чтобы забыть человека,не обязательно общаться с экстрасенсами, думаю,вам просто нужно обычное общение с авторитетным человеком,чтобы услышать нужные вам слова) в любом случае, нужно время, как минимум год)

Лариса

Всё пройдёт, и это тоже)

Yevgeny Yefremov

Господь Бог говорит:"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:8)

Yevgeny Yefremov

"чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою"..Это Божье Слово и оно ВЕРНО...Ад и Озеро огненное ВЕЧНЫ..потому пришёл Иисус Христос и указал ПУТЬ спасения; "Верующий в Сына Божия имеет ЖИЗНЬ Вечную..и на Суд не приходит, но перешёл от смерти в ЖИЗНЬ"...ПОКАЙТЕСЬ и веруйте в ЕВАНГЕЛИЕ-говорит Господь Иисус Христос.

Добрая Фея

Это точно

Yevgeny Yefremov

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9,10)

Надежда Семёнова

А вы ещё верите в то что в наше время таковые имеются ...я вас умоляю..вам откликнутся куча шарлатанов...если они и были то настоящих остались единицы и они точно в инете не сидят

Ведающий.

Не забывайте, что в этом мире ничего бесплатного не бывает. Но платить придётся не деньгами

Ведающий.

Полных лет.

Добрая Фея

Ведающий.

До связи. Ждём.

Добрая Фея

Как понять?

Ведающий.

В личке.

Валера Прокудин

Здесь как на ковчеге Ноя каждой твари по паре в хорошем смысле этого предложения.

Николай Кушнир

Не дай Бог, что бы, эта сатанинская нечисть, еще здесь появилась 🙏

Александр Белов

Полно. Каждый третий. В чем проблема? Почему интересуетесь?

Добрая Фея

Покруче,заколдовали

Александр Белов

Меня тоже. На деньги.

Добрая Фея

И меня на деньги

Александр Белов

Думаю, что это сделала моя бывшая тёща. Она занималась этими пакостями. Расколдовать такое у нас могла одна бабка, которая жила в деревне, в 35 км от нашего города. Читала какие то заклинания, потом предлагала умыться в чистом, лесном ручье. Якобы после этого порча на деньги проходила... деньгами она за услуги не брала, только скромным набором из продуктов. Копчёной колбаски, конфет, ну ещё кое-чего. Но, к сожалению, она умерла. Когда в бизнесе (зарабатывании денег) не везет уже шесть лет - станеш суеверным.

Добрая Фея

Да,бывает и такое

Василий Про

Остались только экстрасексы и колтуны. Брать будете? ))

Добрая Фея

Нееее

//
/Светозар /

Нет их здесь ,только думающих что они" особые" встречал

Улугбек

Недоброжелателей везде хватает, Фея... Зачем Вам это?...

Добрая Фея

Недоброжелатели мне ненужны

Улугбек

Колдуны-то?!?!?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о колдунах не знаю, а экстрасенсов не вспаханное поле

Володя

Никто не признается. Это только при личной встрече...

Добрая Фея

Признаются

Володя

Настоящий профессионал принимает только по рекомендации своих клиентов и то не факт.

Добрая Фея

Попробую

Володя

А что вам надо ? Может вы и самостоятельно справитесь...

Владимир Ефимов

Они везде есть, только не всегда признаются в этом.

Добрая Фея

Почему?

Владимир Ефимов

А зачем кому-то доказывать то, до чего тот ещё не дорос в своём понимании.

Сергей Ф.

На словах здесь и миллиардеры с олигархами есть )))

Александр Шмелёв

Вы такая добрая обращаясь к кодунам и колдуниям

Добрая Фея

Ну да,хочу познакомиться

Александр Шмелёв

Простой работяга.По молодости пытался гадать именно на картах-обманывать получалось

Добрая Фея

И что?

Юрий Иванов

Каждый может быть при тренировке до года.

Вера Баянова

Побойтесь Бога! Зачем вам этатнечесть!:))

Добрая Фея

Просто,спросила

Вера Баянова

Я тоже. :))

Glаdiator (Woodland, Са)

Мой кот Себастьян хорошо колдует.🤔

Добрая Фея

Да ну

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну да.😅

Владимир Кириллов

Свидетели Иеговы здесь точно имеются.

Владимир Кириллов

Каковые считают себя истиной в последней инстанции.

_G
___ Gamer_23 Регион

да из 10 тут таких точно не менее 8ми...))