Майя💖

Какой мультфильм или сказку из своего детства Вы обязательно покажете своим внукам?

Ответы
To
Torkvemada

Шайбу! Шайбу! Шайбу! Матч-реванш!, Метеор на ринге, Чебурашка, Ну, погоди! Маугли! Серая шейка! Оранжевое горлышко! Лягушка-путешественница, Кошкин дом, Талант и поклонники, Фильм, фильм, фильм! Синяя борода, Пиф-паф ой, ой, ой!

Юрий Лагун

Именно советский. все мои дети, внуки, правнуки хорошо знают о чём этот мультфильм. Современным капиталистам буржуинам в РФ этот мультик поперёк горла ....

Светлана Костина

Не смотрит он эти сказки.Не заинтересовывают его они.С удовольствием слушал,как я читала ему Карлсона.А мультик одним глазом глянул ине стал смотреть.

Жумабике Аблезова

всегда хочу им показать мультик про электроника , или незнайку или винни пух, но они не воспринимают и не понимают 😢🤣

Майя💖

Пробовали, а они не смотрят?

Майя💖

А мне кажется, что этой принцессе, что на фотке, очень Незнайка бы понравился))) Или Мальвина

Жумабике Аблезова

она сама Мальвина и капризулька и кудряшка Сью , она все любит и смотрит 🙏👍👍есть ещё три пацана 😀🥰вот они никак.

Николай Костров

Мультик, Конёк Горбунок, фильм Сказка о Потерянном времени. , В СССР много классных Фильм сказок , и выбор большой.

Ник Ци

Чиполлино. О том, как надо бороться с режимом, и что ожидает россиян в ближайшее время 😁😁

Татьяна Tatiana

эхххх...даже дети не поняли мои любимые мультфильмы...что там о внуках...другие миры у них...

Алексей Генералов

Волшебная лампа Алладина, Старая старая сказка, все мультики с середины прошлого века.

Майя💖

Хорошие фильмы))

Наталь

"Остров сокровищ", "Приключения капитана Врунгеля", "Следствие ведут Колобки"...

Дмитрий

Босоногий Гэн 1983 Япония Мульт-ужастик про ядерную бомбардировку Хиросимы

Искорка.

Высокую горку, серую шейку, мама для мамонтенка, дудочка и кувшинчик.

Майя💖

Отличный набор))

❤️Мышка С Марса❤️

😂русские сказки, и даже амерканский мультик моего детства)😌💃

Козяфка Гы Вооот.....

Дракулито Вампиреныш ......Морозко И Двенадцать месяцев.....

Просто Димон!

Ойй....я скорее всего не до живу до этого! Так шоо никакой!!! 🥴👌👹

Демонолог Миднайт

Ну, видимо, что-то из любимого. Аладдин, Мегамозг, ещё что-нибудь

Ирина

да уж почти все показала.как нибудь включу" Девочка и дельфин"

Ле
Лена

Морозко, Три орешка для золушки, Бременских музыканты.... и тд

Андрей Акбаров

ну погоди, бременские музыканты все советские уже показал

Майя💖

правильно воспитываете внуков))

Забавка

Сказки все интересны, мультфильмы советского времени...)

Ге
Георг

Привет!!!... Знаешь сейчас думал что давно тебя не видел!!!

Ге
Георг

Хто я?

Майя💖

Мы не знакомились)) На Байкале живешь, собака у тебя...ЧТо за странные игры?

Ге
Георг

Умочка!!!... Так я ник сменил и вот пытаю тебя... Думаю что это телефон меня твой узнал)))

Майя💖

Я с компа. Ник сменил, фотки нет...Не надо меня так пытать больше.

Ге
Георг

Маечка так я вообще могу и не разговаривать... Всего доброго тебе!!!

Владимир Федоров

В моем детстве не было мультиков и вообще телевидения.