Недавно обратил внимание на женских станках Gillette (розовая упаковка) написано Face Control for women. Так все-таки , неужели для лица?

Ответы
Люба Волкова

что Вы! конечно же нет, для женщины важны не сколько лицо сколько другие зоны тела))))

Но вы обратили внимание на текст на упаковке?

Люба Волкова

да, только что, когда прочитала )

Елена Яцковская

Нет, это вряд ли... Может серия бритв такая. Для мужчин и для женщин.

Лена

И что возникли подозрения, что таки тайно борода у нас растет?

нет, просто логику хочу усмотреть

Лена

Да, какая логика... Сейчас все помешались на внешности. Нигде не волоска, ни целлюлитика, мышцы должны быть накачаны, попа, как прыщ должна торчать, грудь стоять, а в Душе черным черно. Так жить нельзя

и что предлагаете?

Лена

Не зацикливаться на мелочах . Это вам говорит не замарашка, которой на все плевать, а ухоженная женщина. Мне в 57 никто больше 47 не дает. Но когда я вижу то, что сейчас с собой делают молодые женщины, я не удивляюсь, что 70 % семей молодых распадаются. Настолько увлечены собой, что ни мужа, ни детей своих не замечают.

Юлия Александровна

на мужском личике попробовли а потом письку брить

Точно?

Юлия Александровна

как же на чем еще

Владимир Литяйкин

Так кто же усы у них будет сбривать

вот диллема

Владимир Литяйкин

Тока эпиляция

Наталья Сигова

всякое может быть

да просто вот заинтересовало почему

Оля Гггг

Это ж надо...

я тоже удивился

Оля Гггг

Надо контекст посмотреть, не может быть чтоб для лица )

обратите внимание. потом отпишитесь

Оля Гггг

)) хорошо