Ма
Мария

И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком???

Ответы · страница 4
Ауезбек Абдыманапов

по легенде там был герб франции, ее прикрыли листочком что бы показать свою обособленность)))

Александр Баннов

Умничка! НО канадцы, почему-то, этим вопросом не задаются.... Живут себе, припеваючи, чтоб им....

Нахтигаль Александр

Слушай, а там разве фиговый? Интересно, а на каком слоге ударение, на первом, или на втором? )))

Елена Романова

Вы с юмором!А кленовый лист-символ Канады,поскольку они все просто обожают кленовый сироп!)

Эд Беляев

Интересно а он сладкий,на десерт или как приправа к мясу там или ещё к чему??

Елена Романова

Кто как любит-сироп всегда сладкий!И как приправа к мясу годится-я,к примеру,готовлю мясо в кисло-сладком соусе в мульте.

Раш

Листик марихуаны, а называлась страна ранее "Какнада"))) Но потом видимо передумали...🙃

Лиля Веселая

😞 нууу..., может....... то что обычно , запрещает цензура,! ААА... хотя неет, эт ж просто ГЕРБАРИЙ!!!

Анатолий

Фига се - "листик"!... "листиком" такого размера можно было бы Петра Первого укрыть... всего!...

Линда С

Ну вот, наконец-то, вопрос не про то, как найти свою половинку. Я даже не знаю - буду думать.

Vadim Kazakov

это по моему счету сделали чтоб когда деревья исчезнут вспоминали что они когда то были))

Сергей Ралдугин

Пытался посмотреть,отдирал его отдирал,пол дня потратил.Так и не отодрал. Обидно... чёрт.

Кирилл Бакуменко

раньше там было достоинство его величества))а его величество был загадочным человеком))

Наталия К

хороший вопрос...Приличное на ум не приходит... Если еще вспомнить про канадский хоккей...

И Чё

мальчик который придумал этот флаг интимное место прикрыл не показывать его всему миру

**** Тимоха ****

Судя по размерам, что то очень большое и не совсем приличное (если ссылаться на библию) 😄

Алисия Агапова

действительно...никогда не задумывалась, придеться изучить вопрос....что они так скрыли?

Кохинор

ошибочка у вас вышла , там ничего не нарисовано - там дырка от американского бублика 😂

Вячеслав Батькович

вырезал листик из флага,а там тупо дырка...видать её то и прикрыли...(сплошное порно)....=)

Alexander Slivkin

Одно могу сказать точно. Кленовый лист прикрывает совсем не то, что Вы имеете в виду...

Виктор Чернышев

....этим. листиком, в пору-нашу страну прикрыть, а то. вся нагота видна, до не приличия...

Наталья Сафронова

каждый думает в меру своей испорченности. для меня на канадском флаге кленовый лист.