Сергей Малыгин

А чем Олька интересуется?

Ответы
Олька ...

😞 всем , что может сделать нашу жизнь красивее

Сергей Малыгин

Шо, только собой штоли? Такая большаая, красивая, это сколько метров в сари закутать надо?

Олька ...

)))вот Говорят "Красота спасёт Мир "... А Я считаю , что это наглость ... сваливать на Меня такую ответственность .... )))а вы чем интересуетесь ?

Сергей Малыгин

Да я тут гуляю, немного людям помогаю, поддерживаю морально, ну так стажируюсь на ангела. Вы меня строго не судите мне от Вас ничего не надо. Я вижу у Вас всё в порядке если что, обращайтесь, буду рад хоть чем помочь. А интерисуемся мы хорошими, добрыми людьми, способными на многое.

Олька ...

))) в ангелы значит стажируетесь ...а меня не бросите ?