Мышь Белая

Может вы знаете, почему Ленин до сих пор лежит в мавзолее?

Ответы · страница 3
Rom

ему , пожизненный дали, просто он не может сидеть , вот и уложили

Тома Томина

простые смертные отказываются лежать рядом с ним на кладбище )

Владимир Беккер

Он привлекает туристов и таким образом приносит Москве доход.

Владимир Зинченко

Просто до этого никому наверное нет дела,давно бы захоронили.

Н Л

А кому он помешал?Есть ещё люди,кому охота на него посмотреть

Елена Табачникова

у каждого своя судьба даже после перехода в другое измерения

Zinaida Schankina

По-моему его нужно придать земле и не издеваться над телом.

Виза Шиза

говорят это ему наказание что даже земля его не принимает

Сергей Дербенцев

А где ж ему еще лежать, коль мавзолей для него построили 😄

Vladimir Baldin

Народ им пугают! пол страны голодом по морил и расстрелял

Уральская Рябинушка

А что ему остается делать, встать и идти на Пискаревское?

Калинин Юрий

Ему там хорошо! Ухаживают за наши деньги за узурпатором!

Ruslan Сталыпин

места на московских кладбищах не по карману коммунисту.

Эдуард Давидов

Все места вдоль кремвлевской стены по блату расхватали

La
Laomir

да, почему рядом с ним Сталина не додумались положить...

Василий Симаков

Да вы, что. После смерти Сталина, его так же положили в мавзолей, рядом с Лениным . И только после разоблачения культа личности, поднятым на очередном съезде партии, тело Сталина, тайком, глубокой ночью, вынесли из мавзолея и похоронили у кремлевской стены. Историю надо знать, это наша страна.

La
Laomir

Я тоже могу с интернета скопировать информацию и тут вставить, чтобы поумничать...

Василий Симаков

Мне идет 68-й год И все это я застал. Конечно, мне проще, чем вам. Единственное, что я понял - что здесь полный провал в истории. И в место тог,что бы сказать спасибо, вы успели обидеться. Бог с ей историей, но вы теперь знаете больше своих сверстников..А за то, что вас поправили, от этого только польза и не держите ,ради Бога, обиду. С уважением.

Андрей Поляница

Ждёт,когда прискачет принц и расколдует его поцелуем)))

Владимир Филипенко

дума еще не решила судьбу вождя мирового пролетариата

Просто Александр

Он живее всех живых... Так учила партия.Вот результат.

Ни
Николай

да он хотел перебраться в капитолий, не пустили....

Слава Ленин

Настолько был великий человек, отец пролетариата