Александр Синицын

За что чаще всего Вы хотите дать авторам в рыло: за вопросы или ответы?

Ответы
Уральская Рябинушка

В рыло конечно не дам никому. Но порой такую околесицу гонят в ответах-удивляюсь "А ты вообще понял (поняла) вопрос?" И начинают переходить на личности, давать советы, как-будто кто-то просил у них. Хочется послать далеко и навсегда

Александр Синицын

Нууу..зачем дело стало...принять Рябиновой ...граммов пол-ста для начала...потмо ещё около 300... и всё и все хорошо посылаются)))

Уральская Рябинушка

так и сделаю😆

Виктор Шаламов

- Почему ты свою жену называешь бубновой дамой? - Да бубнит постоянно что то: бу-бу-бу, покоя нет. А начнёшь возмущаться, как даст в бубен!

Александр Синицын

так...можно ведь её рот было чем-то и занять)))

Виктор Шаламов

Не успеешь, моментально получишь в бубен.

Александр Синицын

тогда...надо начинать шерушить... снизу))) и желательно помедленне...помедленнее))) как можно медленнее...и тогда привыкнет к процессу настолько, что стоит прибавить скорости - сразу - в бубен)))🙃 😂 😌 😂 😀 😉 😁 😅 🤣

Людмила Мухорина

ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ, ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС? не все это умеют. я прочту и обижать не буду.

Александр Синицын

и на том спасибочки)))!!!

Галина Дьячина

не хочу..но есть дурацкие вопросы..понятно..что хочется выпендриться..но их просто пропусквют..

Радость

Такого желания никогда не было. Уж если что-то очень не нравится или надоедает - в ЧС..

Несс

ой.....Хотя Вы наверное про спрашку...Нет..Тут особо драться не хочется...Вольному воля

Галина

такого желания у меня не возникало,не нравиться не отвечаю или отвечаю резко

Александр Синицын

)))ответить резко...иногда страшнее, чем долбануть)))

Галина

и так бывает ,поэтому стараюсь не применять

Зинаида

Никого не бью! Если начинают грозить и оскорблять-вношу в чёрный список!

O X A N A

Пройдите простой тест: Не являетесь ли Вы психопатом или социопатом?

Наталь

За безграмотность. Она и то, и другое обесценивает.

Наталь

Буду знать)

Ефим Шер

умница

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раз так, я здесь останусь. А то я в шопенгауэрах не силен.

Наталь

Ква-ква, Виктор! Присоединяйтесь к нашему болоту)

Александр Синицын

Тем более болото становится тёплым, когда земноводных побольше собирается)))

Ксана Третьякова

Выговор объявить или Поставить на вид, хотя бы!)))

Nikolai Garskov

НЕт вопросов мало мальски приличных и оригинальных, а комментировать каждый горазд!)))

Ксана Третьякова

рыло нетронутое...было....)))

Nikolai Garskov

Не узнаю тебя... 😁

Ксана Третьякова

Год свиньи на подходе....))....вроде....

Nikolai Garskov

))))

Александр Синицын

и по рылу бить негоже, и выговора маловато)))

Ирина Гавриловна

Ну не дать ну не в рыло.А цинизм отменный

Ирина Гавриловна

Да без бумажки ты какашка а с бумажкой человек.Уж мне можешь не обьяснять(

Александр Синицын

да не хотел...просто...торчу на Родине уже почти 3 месяца, чтобы не возвращаться из-за пустяков...

Ирина Гавриловна

Короче ты торчок

Александр Синицын

да... торчу... правда ... с пользой))) и документы многие сделал, какие-то обновил))) и пишется на Родине легко и ежедневно)))Но минус - в отсутствии полноценного тренировочного процесса , в отличие любимого мной Кемерово(((поэтому уже устал торчать в ожидании окончания бумажных процессов...главное, что бы не было ощущения заброшенности и безысходности))) как у кошек с собаками...

Ирина Гавриловна

Содержательно

Ва
Валентина

А что, у вас такая реакция возникает ?

Ва
Валентина

Наверное что то и есть...но я каждый день делаю зарядку, занимаюсь йогой и хожу в спортзал...Правда в спортзал хожу только 10 дней из месяца...На такой срок абонемент...

Александр Синицын

зарядка и йога ещё никому ничего не позволили изменить до конца в самую лучшую сторону)))за 14 лет поработал с такой кучей людей, что понял - йога цигун и гимнастика профессиональная не дали и не дают полноценного здоровья...а професссионалов это вид убивает...хоть спортивная, хоть художка...

Ва
Валентина

Что предлагаете ?

Александр Синицын

отказаться от бега после 35-40 лет))) ходьба ..просто ходьба... и особенно полезна ходьба на лыжах...а восточные гимнастики -переливание из пустого в порожнее))) и некоторые упражнения слишком много времени отнимают... спецкомплекс тянется около 10-12 минут...без перекладины...с перекладиной подоле...3 ежедневные серии - ка к раз для решения многих проблем за неделю-две))) а всё остальное время идёт профилактика на долгие годы)))

Ва
Валентина

Спасибо !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг на их мыслеиспражнения

Наталья Демешина

Я так агрессивно не настроена...!

Александр Синицын

нууу.... это до поры до времени)))

Наталья Демешина

нееет...я телец...устойчивая к стрессам!

Людмила Бондаренко

Да я просто отпускаю их с миром))

Агния Андронова

Я не кровожадная - пусть живут!

Товарищ Товарищасухова

Таких желаний у меня не было. ))

Сила Ветра

Они меня не настолько волнуют

Леонид Писанов

не хорошо -драться с людьми)

Александр Синицын

увы... спасает и спасало отсутствие тяги к бухлу любого рода и табаку))сейчас у меня перебор иногда лишь в теннисном зале))) и большой перебор был пока пахал на государство , а потом на себя в торговле...90- е меня здорово доломали... а добило начало нового 1000-летия)))

Леонид Писанов

хорошее вино и приятная женщина - только на пользу пойдут, я выбираю -больше секса и больше отдыха- а работа так для вдохновения и для души)

Александр Синицын

мне повезло))) я создал себе работу, которая, как никогда радует и вдохновляет))) не меньше женщин, спортивных побед и новых мелодий или стихов)))

Леонид Писанов

значит и жизнь в радость будет- а это главное в наше время)

Александр Синицын

не только))0 для меня кайф, когда кто-то - на кого махнули -проживёт лишний годик-два)))