Табуретыч

Может ли один человек быть чемпионом по всем видам спорта ? 🤔

−1
Ответы
Al
Alexc

Нет. Ибо некоторые из видов спорта выдвигают откровенно противоположные требования. Для примера представьте себе чемпионку по художественной гимнастике в борьбе сумо.

Ворон

В любом виде спорта за счет здоровья выше второго разряда не поднимешься, необходима техника. А технику спортсмены совершенствуют всю жизнь.

Андрей Григорьев

Ну как пловец или боксер может быть чемпионом по пулевой стрельбе? У всех же мышцы по-разному заточены

Табуретыч

Джеки Чан например.. 😁

Андрей Григорьев

Он хороший боец. Но я не уверен, что он вообще плавать умеет. Да и в стрельбе замечен не был

Табуретыч

В своих фильмах он всё может. ))

Валерий Герасимов

Не думаю,что чемпион по сумо сможет стать чемпионом по прыжкам в воду с вышки....

Николай

Может. В старину таких еще называли: и швец и жнец, и на дуде игрец.

Бу
Булат.

на дуде игрец,это гомик-))

Табуретыч

Тогда в России это не практиковалось, а голубой цвет бы лишь цветом. )

Бу
Булат.

ЗачЁтно..-)

Сергей Алпеев

"Хорошо быть королём!" (с) - Мэл Брукс "Всемирная история"

Раиса Бобкова

Это что же за жизнь такая у него )))

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...а зачем на два таких?

Сергей

Времени не хватит на тренировки

Пе
Пертурабо.

Да, если ты президент Туркмении

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко...
Если умеет врать!!

Волчара

может, все относительно)

Наталья К****

Стоит только захотеть))

Николай Бочкарёв

В интернете запросто. ))

Влад Паладин

Может, в мечтах...😂

Галина

силушки не хватит.

Максим Михайлов

Есть такой, но не я

Похахонтас

Мне кажется, нет.

Владимир Писарев

Бобов Всеволод

Владимир Писарев

Бобров

Суфия Каримова

Думаю,что нет