Александр Маргунов

скажите у кого растет киви. какую почву им нужно. у меня растет в простой земле и листочки на нем очень маленькие

Ответы
Аннушка

я все пытаюсь прорастить семена, но они только раскрылись и ничего не выпускают. Вы их прорастили сами?

Александр Маргунов

КУПИ С МАГАЗИНА ПЕРЕСПЕВШИЙ. ПРОМОЙ СЕМЕНА. И СДЕЛАЙ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕЛАЛА. ТОЛЬКО НЕ ЛОЖИ В ХОЛОДИЛЬНИК 👌

Аннушка

и через сколько они должны прорасти?

Аннушка

они проросли)) значит холодильник им не страшен)

Аннушка

я их положила в землю и присыпала сверху землей, опрыскиваю из пульверизатора, смогут ли они проклюнуться? росточки менее 5 милиметров

Аннушка

вылезли) кстати, я в землю добавляла какую-то ерунду, которую применяют для быстрого укоренения

Катерина Катеринчук

лишь бы плоды были большие

Александр Маргунов

просто для красоты. когда достаточно выростет тогда его можно привить