Александр Маргунов

скажите у кого растет киви. какую почву им нужно. у меня растет в простой земле и листочки на нем очень маленькие

Ответы
Аннушка

я все пытаюсь прорастить семена, но они только раскрылись и ничего не выпускают. Вы их прорастили сами?

Аннушка

я их положила в землю и присыпала сверху землей, опрыскиваю из пульверизатора, смогут ли они проклюнуться? росточки менее 5 милиметров

Аннушка

вылезли) кстати, я в землю добавляла какую-то ерунду, которую применяют для быстрого укоренения

Александр Маргунов

не чего страшного

Катерина Катеринчук

лишь бы плоды были большие

Александр Маргунов

лишь бы просто рос

Катерина Катеринчук

Нет ,ну пустоцвет зачем ?

Александр Маргунов

просто для красоты. когда достаточно выростет тогда его можно привить

Катерина Катеринчук

лишь бы плоды были большие

Светлана Липка

ему солнце нужно

Александр Маргунов

СПАСИБО.