Славный

-Объявление о знакомстве давали?
-Давала, но я просила не курящего, не пьющего и с пмж... а Вы, простите, курите?
-Курю!
-Хм...а, простите, пьете?
-Пью! И пмж у меня нет!...
-Так зачем же вы пришли?!..
-Сказать, что бы ты, коза, на меня не рассчитывала!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Клуб: парень приглашает за столик незнакомую девушку: она ему сразу и грубо: -- Да не буду я с тобой спать!!! -- Парень в шоке, все оглядываются. Потом она к нему подсаживается и вполне мило говорит: -- Ты прости, я просто психолог и собираю статистику, как люди реагируют. А так я свободна и совсем не прочь пофлиртовать... -- Парень, громко и на весь зал: -- Сколько-сколько?!! Пять тысяч за час?.. Проваливай, шлюха!..

Электричка. Цыганка подходит к пареньку: -- Позолоти ручку, на любой вопрос отвечу!
Парень достаёт многодолларовую купюру и спокойно говорит: -- А скажи-ка ты мне, милая, период полураспада радия. -- Цыганка в шоке, молчит. Парень убирает купюру обратно и философски изрекает: -- Вот видишь, ещё пока не заслужила.

Славный

смешно правда , а в чем подоплека

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Подоплёка моя? Ну, Вы мне одну шутку, я Вам две вспомнила...

Или анекдотов?) Первый: он с нею ведёт до конца так, как она о себе предполагает. Она могла бы сказать: можно вас попросить? И объяснить, чё ей нужно. А так она его обижает, и он ей её же способом показывает, что она делает.

Второй: цыганки действительно знают и могут определить определённые вещи в человеке: через предметы, слова и многое другое. Их ещё прабабушки учат. То есть считать человека ей нетрудно. А химическую таблицу Менделеева проходят дети в школе, а если и прошли, то могут забыть. Цыганка об этом вообще без понятия. У цыганок нет рациональных знаний и знаний по откровению: только интуитивные. Поэтому Вы всегда можете поставить в тупик цыганку, если спросите её спокойно, как там её муж: бьёт ли всё, пьёт ли... Если голос поставить, то её вообще можно потрясти, но лучше не надо. Лучше всего ей уверенно или мягко сказать: -- Иди с Богом.

Я вот могу глубоко копать через слова и объяснить человеку его самоё. Хотя я не цыганка, у меня другие крови. Но если Вы меня попросите посчитать простой арифметический пример, я ничего не решу. Это потребует диких усилий ума. А тут парень её ещё просто как женщину ставит на место: химия несколько мужская область знаний и требует рационального ума.

Ли
Лило

Мне можно пьющего, курящего и без пмж. Лишь бы работал.

Славный

кем и где

Ли
Лило

Я откуда знаю. Это не мои проблемы. Лишь бы не преступник.

Славный

👌

/// Марина ///

Ух как грубо то

Славный

а как надо было?

/// Марина ///

Ну понятно что это анекдот...

Славный

ну если пошел разбор полетов то ваш вариант

/// Марина ///

Да нуууу..

Славный

😁 🌹

Ту
Туся

Вот так...вот))

Ту
Туся

Ну конечно...чтоб не наступить...случайно

Славный

😁, так сколько у вас запросов

Ту
Туся

...малость)

Славный

тогда не понятна зачем вам она

Ту
Туся

Чтобы ...было

Наталья Кухаренко

)))) смешно

Славный

очень)

Ма
Марина

Ок!

Ма
Марина

Но у вас есть одно общее

Славный

и что это

Ма
Марина

Я уже писала,отстань!Я что попугай,прочти заново!

Славный

хорошо сама попрасила, удачи

Ма
Марина

Взаимно!