Гром Гром

вы за равенство --уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин? ?

Ответы · страница 2
Anita

Нет, тк мужчины не рожают детей и не занимаются всеми домашними делами после работы

Гром Гром

к пенсии какое отношение --не служите в армии не строите

Anita

Военные раньше выходят на пенсию

Ra
Rasena

пожалуй....брюки мы у них отобрали, сигареты и маты тоже...пожалуй, можно и сравняться

Марина Понамарева

Во всяком случае это было бы справедливо. Мужчины живут меньше, а работают дольше.

Гром Гром

смешно --пенсию рассчитывают на 19 лет женщины до 80 не редкость кто им платит?после

Марина Понамарева

мужчины, которые не выбрали свои 19 лет...

Марина Понамарева

В Китае вообще нет понятия "пенсия" Там дети кормят родителей. Вот так. И у нас лучшая пенсия - дети.

Гром Гром

мужчины -----девочек сразу ликвидируют --1 ребенок

Марина Понамарева

Да. Поэтому на УЗИ запретили говорить пол.

Янина Кулевич

За. Даже можно мужчин раньше отправлять на пенсию, чтоб они смогли насладиться ею.

Гром Гром

Молочина ..единственная пока!!!!!

Янина Кулевич

Мой муж, мои знакомые даже не успели пожить на пенсии. Обидно.

Балаганыч.

ну как бы хотелось бы,а если б добавили денюшку побольше то можно и так оставить.

Елена Вселенская

Женщина вообще не должна работать . Её отец . муж или братья должны содержать

Елена Вселенская

она дома должна работать , ей этого вполне и даже более !

Гром Гром

дома автоматы стоят стирать мыть варить убирать --------засунул и смотри -------раньше на речку зимой стирать ходили

Елена Вселенская

А ДЕТИ , А ПСИХОГИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ , А ВСЯКИЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЯ , МАГАЗИНЫ , ПОЛИКЛИНИКИ ! И АВТОМАТЫ В НАШИХ ДЕРЕВНЯХ НЕ РАБОТАЮТ .ДОРОГОЙ , А ВСЁ ЕЩЁ РУЧКАМИ В ВОДЕ ХОЛОДНОЙ И С ТАЗИКАМИ ДА И ЗА АВТОМАТАМИ ТОЖЕ УХОД НУЖЕН !. ЕСТЬ ЕЩЁ И ТАЗИКИ . И РЕЧКИ , И КОЛОНКИ . И КОЛОДЦЫ . И РУЧНОЙ ЖЕНСКИЙ ТРУД ДОМАШНИЙ .

Марина Байкова

Думаю, мужчинам надо раньше уходить...Будет на кого домашнюю работу скинуть:)

Марина Байкова

А то и так живут меньше...Пусть хоть отдохнут... 🌹

Ирина Андронова

пока нет! Вот когда мужчины станут вынашивать..рожать детей..и т.п..-подумаем!

Гром Гром

рожаешь ты для себя а не для страны --причем пенсия

E.n.s. E.n.s.

опять эмансипация!! Ну дайте женщинам хоть в пенсионном возрасте поблажку!))

E.n.s. E.n.s.

за глупость!!!)))....всё хотят быть на равне с мужчинами: авто водят! в думах заседают! мешки с картошкой таскают!1 и т.д.)))

Svetlana

Нет, женщина ведь ещё и по дому много работает, только этого никто не видит.

Елена Поддубная

Не переживайте, женщины и так работают после формального выхода на пенсию

Елена Поддубная

Чего вам и желаю! Берегите свое драгоценное здоровье и лелейте чувство юмора

Лариса Божко

Вот рожать научитесь.. Тогда согласна... В путь.. Учитесь все в ваших руках

Гром Гром

а вы летать Учитесь все в ваших попах

Лариса Божко

А вам за полеты возраст до пенсии прибавили??? На сколько я знаю летчики еще раньше на пенсию выходят ...если научимся еще и летать тогда вообще работать не будет времени

Лариса Божко

Не думаю... Работать это интересно

Лариса Божко

Да вы что... Это вы сами придумали??

Раш

Нет! Но я за то, чтобы пенсионный возраст был увеличен феминисткам!))))))

Елена Квасникова

тогда пусть мужчины и рожают с нами вместе , равенство так равенство

Гром Гром

хочешь стать мужчиной?????????

Елена Квасникова

нет уж дудки , научитесь сначала рожать и растить детей без нас, а то умные

Гром Гром

мне плевать рожаешь или нет -кормить тебя не собираюсь

Елена Квасникова

здорово , а уже и не надеялась

Елена Квасникова

ну если не работал, то не следует и начинать

Елена Квасникова

да чего уж тут хорошего , попробуй, а вдруг понравится , удачи , прощай

Сергей К.

ващет ..женщины еще 20 лет после смерти мужа на евоную пенсию живуть..

Леонид Музафаров

Не надо, в идеале каждый сам должен решать, когда уходить на пенсию.

Шустова Елена

Да, если у мужчин сделают пораньше. А если уж женщин попозже, то нет

Наталья Халезина

Вы же сами говорите женщина слабый пол какое тут равенство тогда.

Анжела Муратова

скоро женщины совсем перестанут быть слабыми а мужчины сильными

Жанна Боталова

за равенство, отработал 20 лет и на пенсию вне зависимости от пола